Автор Тема: www.kelkoo.co.uk - электроника, мода, товары для дома  (Прочитано 2443 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сайт мне не знаком, поэтому давайте делиться отзывами) Итак, здесь продают: электроника(телевизоры, цифровые фотоаппараты, ноутбуки, MP3-плееры), мода(женская, мужская, детская), обувь, товары для дома и сада, бытовая техника, товары для красоты, мобильные телефоны, спортивные товары, игрушки. И это ещё не всё я перечислила.) Скидки, бывает, доходят до 50%. Доставка Royal Mail.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.kelkoo.co.uk - электроника, мода, товары для дома
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 01:32:15 »
Ну вот вещи я бы не советовала здесь брать. Не буду говорить за все, но брала кофточки себе и мужу свитер, то качество не очень понравилось. Стоит вроде не мало, но при первой стирке, одна вещь села, а другая растянулась. Может, дело случая конечно, не знаю. А вот электроника не плохая. Покупали здесь Apple MacBook Air, остались в полном восторге. Доставка пришла через 3 недели.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.kelkoo.co.uk - электроника, мода, товары для дома
« Ответ #2 : 19 Декабря 2015, 02:07:21 »
Крутой магаз. Только вот дороговато опять токи. Заметила такую тенденцию что Англия и Германия очень уж дорогие по ценам поставщики всякой одежды. цены я вам скажу слишком завышенны. Присмотрела пару вещичек., можно даже сказать что практически в них влюбилась, но купить рука просто дрогнет. а так жаль(((

Понравилась статья поделитесь с друзьями