Автор Тема: www.autobulbsdirect.co.uk - аксессуары для авто  (Прочитано 2824 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.autobulbsdirect.co.uk - аксессуары для авто
« : 05 Октября 2013, 20:19:36 »
Один из не многих магазинов по продаже аксессуаров для разных автомобилей http://www.autobulbsdirect.co.uk/  Здесь есть вот что: светодиодные лампы, щётки стеклоочистителя, HID комплекты и запасные части, а так же много другого. За качество, знаю, что не плохое. Многие знакомые здесь покупали товары, и остались довольны. Доставка от £ 10.00, зависит от ценовой категории. Осуществляется с помощью Royal Mail. Оплата PayPal, Visa, Mastercard, Maestro.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.autobulbsdirect.co.uk - аксессуары для авто
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 01:44:55 »
В таких магазинах, я вообще полный ноль) Единственно, что могу сказать, что качество тут не плохое. На этом сайте покупает и папа всякие прибамбасы для машины, и муж. Доставка приходит быстро, около двух-трёх недель. По ценам, близкие говорят, что не дороже, чем в других магазинах. Бывает, что и дешевле намного. Просто покупают здесь, потому что выбор хороший.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.autobulbsdirect.co.uk - аксессуары для авто
« Ответ #2 : 24 Ноября 2015, 08:52:24 »
Опять же муж заказывал светодиодные ленты и подсветку на дверь машины с логотипом Рено. Теперь когда дверь открываешь то асфальт и озаряется логотопом))) смотрится очень круто. И практично и стильно. При установке никаких проблем не возникло, буквально около минут30 все заняло. Заказ пришел три месяца назад и до сих пор работает исправно. Ленты светодиодные устанавливал в багажник, для лучшего освещения. Так же прекрасно исполняют свою миссию. .магазин с хорошими ценами и прекрасным качеством.

Понравилась статья поделитесь с друзьями