Автор Тема: www.woodhouseclothing.com - мужская одежда и обувь  (Прочитано 2263 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Фирменный магазин, который был основан ещё в 1975 http://www.woodhouseclothing.com/  По сей день он пользуется хорошим спросом у мужчин. Вся одежда здесь качественная. Здесь есть много разной одежды: футболки, джинсы, шорты, рубашки, куртки, футболки, обувь, нижнее бельё, аксессуары и много другого. Так же есть товары на подарок. К сожалению, но временно доставка в Россию приостановлена. Вообще доставка Royal Mail. Оплата Visa, MasterCard, Maestro.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.woodhouseclothing.com - мужская одежда и обувь
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 03:05:39 »
И тут приостановлена, ну кошмар какой-то. Надо срочно искать посредника в Великобритании. Хотя я не очень люблю прибегать к их помощи, люблю самостоятельно заниматься покупками, но всё же, по другому никак. Одежды много пришлось по вкусу. Заказала бы с удовольствием, была бы возможность(

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноября 2013, 11:50:24 »
А чего вы так, Вероника, не любите посредников?)) Если найти хорошего, то это очень даже удобно. Головной боли на сколько меньше) У меня уже есть проверенные люди, к которым я периодически обращаюсь. В этом магазине тоже, не так давно, заказывала через посредника. Покупала вещи супругу фирмы LACOSTE. Качество и цена, всё супер!

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабря 2015, 00:29:15 »
Заметила что в Англии огромное количество мужских магазинов и бутиков.
Этот среди сотни других заметила благодаря оригинальности внешнего вида и большого ассортимента товаров.
Заказывала мужу сорочку белого цвета. Решила заодно и проверить качество материала и оперативность доставки. итак. Доставка заняла практически месяц. оплачивала на почте, и забирала там же. Кстати думала что принесут на дом, все таки платная доставка то. Ну да ладно, сходила, прогулялась. Сорочка была аккуратно упакованна и сложенная в несколько слоев пупырчатой пленки, так что вообще не помялась и нечем не провоняла. Открыв посылку, ахнула!!!! Она идеально гладкая, будто только что отгладили, отпарили и мне вот привезли. в общем магазином довольна!!!!! смело можно брать еще что-нибудь интересненькое.

Понравилась статья поделитесь с друзьями