Автор Тема: www.lessbounce.com - женская одежда, аксессуары, нижнее бельё  (Прочитано 2129 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В магазине  можно найти такие товары, как: женская одежда, обувь, нижнее бельё, спортивные бюстгальтеры и аксессуары http://www.lessbounce.com/ Выбор отличный, качество тоже хорошее. Покупала себе здесь не раз одежду. Доставка всегда приходила в срок. Особенно хотелось бы порекомендовать спортивные бюстгальтеры. Очень хорошая вещь для тех, кто занимается спортом. Стоимость доставки £ 5.99, почтой Royal Mail. Оплата Visa, Mastercard.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я тоже покупала здесь одежду в спортзал. По цене мне немного дороговато всё обошлось, но зато вещи хорошие. Спортивные бюстгальтеры я так же покупала, очень удобная вещь в спортзале, спору нет. Единственно, что мне не нравится в этом магазине, что здесь одна только пара обуви. Не могли побольше ассортимент что ли сделать? Вот это их огромный минус.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Такие вещи всегда были в цене, сколько я себя помню. Там же качество определённое, дышащая основа. Я один раз как купила здесь капри и майку, так и забыла о вещах в спортзал. Потому что в этих вещах я уверена, что проношу их не один год. Так может и стоит порой потратиться?))

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Необходимая потребность в спортивном топе давно уже меня тревожила, так как заниматься в обычном очень неудобно. Обладательницы большой груди меня прекрасно поймут. Ходить по магазинам и выбирать что то оптимальное ни времени, ни сил не желания нет. Подруга посоветовала заказать в этом замечательном интернет-магазине, все что мне будет душе угодно, так как выбор просто ошеломляющий. Благодаря магазинчику, я смогла купить себе не только специализированный спортивный топик, но и леггинсы для занятий спортом, а так же кроссовки. Заказ пришел довольно быстро, аккуратно упакованный и абсолютно без специфического запаха)))) Все идеально подошло. Хороший магазин, помог сохранить мое время и силы.

Понравилась статья поделитесь с друзьями