Автор Тема: www.walktall.co.uk - мужская обувь, аксессуары  (Прочитано 1936 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин занимается продажей мужской обуви больших размеров http://www.walktall.co.uk/  Обувь вся брендовая, а значит и качество здесь высокое. В этом магазине вы сможете встретить вот какие марки: Adidas, Ecco, Merrell, Grafters, Lacoste, RM Williams, Birkenstock, Dunlop, Homeys и другие. Выбор хороший. Доставка приходит с помощью  Royal Mail, стоимость £ 25. Оплата PayPal, Visa, Mastercard.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.walktall.co.uk - мужская обувь, аксессуары
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 02:23:39 »
У меня знакомый здесь покупает обувь всё время. За качество, наслышана, что хорошее. Вся обувь практичная и ноская. Но и фирмы ведь здесь все хорошие. Вот за Merrell я уже писала, отличная обувь.  Ecco, тоже, только качество продаёт, там подделок нет.  Lacoste, Columbia, Timberland - это вообще тоже бесподобная обувь. Timberland у меня муж по три года носит, причём день в день)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 01:51:45 »
У меня супруг тут брал пару раз себе обувку. Фирму покупал Ecco. Очень классная фирма, которая всегда гарантирует качество. Здесь продают не подделку. Обувь пошита идеально, без изъянов. Доставка тоже очень быстрая. Спустя две недели, у нас на руках уже были ботинки. Всё чётко, быстро и своевременно. За что и огромное спасибо сайту!)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабря 2015, 22:34:26 »
Заказывала средства по уходу за обувью для натуральной кожи, кстати до этого муж брал тут себе мужские туфли. Сразу не догадался купить и средства по уходу. Думал что обычные средства для этого так же подойдут. Но ошибся. в общем заказ пришел довольно быстро, через полтора месяца был уже у нас, получили заказ на почте что находиться неподалеку. Очень хорошее средства, туфельки блестят, пыль и влага им не страшна. А что еще нужно? Я довольна.

Понравилась статья поделитесь с друзьями