Автор Тема: www.modainpelle.com - Женская обувь, сумки, аксессуары  (Прочитано 2118 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вот, случайно, наткнулась на ещё один магазин обуви и аксессуаров http://www.modainpelle.com/ Выбор не маленький, цены средние. Слышала не мало положительных отзывов об этом магазине. Так же, ещё один плюс этого магазина, что товар грузят очень быстро, доставка занимает от 7 до 10 дней. Стоимость доставки 15,95£. Осуществляется она с помощью Royal Mail. Оплата:  PayPal, Visa, Mastercard, A.E.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.modainpelle.com - Женская обувь, сумки, аксессуары
« Ответ #1 : 11 Октября 2013, 22:15:12 »
Сама не так давно узнала за этот магазин. Буквально, месяц прошёл. Заказывала здесь две пары сапог. Доставка шла 8 дней. Дни считала, не могла дождаться))) Обувь хорошая, размеры соответствуют. Материал-натуральная кожа. Цены соответственно дорогие. Но это опять же, для кого как. Моя подруга, например,  сказала, что для этой обуви, это вообще дёшево.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вероника, первые сапожки, ну очень симпатичные!!!))Аж позавидовала вам немного, что у вас такая красота уже на руках)))
Я здесь ботиночки заказывала и сумку к ним. Так я не сказала бы, что дорого. Сумка, например, мне вышла  £ 65,95. Так там кожа, на минуточку. А ботинки обошлись в £119.95, натуральная замша. Вот уже полгода ношу, и они в идеальном состоянии.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.modainpelle.com - Женская обувь, сумки, аксессуары
« Ответ #3 : 01 Декабря 2015, 22:07:22 »
заказывала сапожки себе и подруги, цены очень даже, так как обувь выполнена из качественного и натурального материала, да и вот хожу уже практически год и ничего ей не сделалось, каблук цел, и без видимых дефектов. Супинатор очень удобный, ноги не устают. Подружке тоже с качеством повезло, ходим и радуемся. оплачивали картой. доставка что то около месяца, думаем заказать еще чтобы нибудь на весну. Ассортимент магазина позволят выбрать что душе угодно.

Понравилась статья поделитесь с друзьями