Автор Тема: www.mytights.com - колготки, бельё, носки  (Прочитано 4757 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.mytights.com - колготки, бельё, носки
« : 03 Октября 2013, 21:46:08 »
Милые дамы, вот хочу поделиться с вами хорошим магазином, который продаёт вот такие товары: колготки, носки, корректирующее бельё, чулки и леггинсы. http://www.mytights.com/ Так же здесь есть товары для детей. Качество хорошее, покупала и я не раз, и мои знакомые. Стоимость доставки $ 9.95, но если вы берёте товара больше, чем на  $ 65, то доставка вам будет бесплатной. Осуществляется она с помощью Royal Mail. Оплата: Visa, Mastercard, A.E., SOLO. Хороших вам покупок)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.mytights.com - колготки, бельё, носки
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 02:10:42 »
Я периодически делаю здесь покупки. Всегда набираю товара столько, что мне идёт бесплатная доставка. Потому что сразу и маме надо что-то, и свекрови, и сёстрам) Так и выгоднее насколько получается. Чаще беру поддерживающие колготки CHARNOS. Отличное качество. Долго носятся и хорошо смотрятся. Ещё брала корректирующее бельё маме. Она осталась довольна)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 01:58:36 »
Я всегда стараюсь делать такой заказ по сумме, чтобы выходила бесплатная доставка. Как правило, начинаю на подарок набирать или подруг обзванивать)Чаще беру колготки.  Брала разные марки, и Calvin Klein, и Celeste Stein , и Andrea Bucci. Но свой выбор остановила на Aristoc. Девчонки, это обалденные, качественные колготки. Которые и по цене доступные, и в носке отличные.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабря 2015, 22:31:54 »
Заказывала парочку чулочек, и колготок, решила просто проверить качество магазина а так же оперативность доставки. Вообще очень люблю делать покупки через интернет-магазин, это можно сказать моя страсть. Итак заказ пришел через два месяца, очень уж долго. Обычные я вам скажу колготки и чулки которые можно купить на любом рынке((( безумно разочарована.

Понравилась статья поделитесь с друзьями