Автор Тема: www.sw-box.com - аксессуары для телефонов и автомобилей  (Прочитано 2745 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот магазин занимается продажей аксессуаров для телефонов, видео оборудования, инструментов для ремонта, автомобильных аксессуаров. Выбор хороший, есть скидки до 30%. Так же в продаже есть фонари на светодиодах и лазерах. Стоимость доставки зависит от веса и способа, каким вы хотите получить товар. Доставку можно осуществить такими способами: HongKong Post, EMS, DHL, UPS, FedEx. Оплата PayPal, Visa, Mastercard, Western Union, банковским переводом.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сколько всего, аж растерялась)) Я всё хотела что-то тут прикупить, но на том всё и закончилось) Хотя вот подруга, часто делает тут закупки. Видела и телефон с этого магазина, и аксессуары к нему разные. Довольно-таки приличные вещи. Не получилось только у меня рассчитать стоимость доставки. Как там, дорого выходит?

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
заказывала для мужа крепежные системы для планшета, навигатора и телефона. вышло мне это около 1000 рублей, доставка платная но прямо к порогу дома, курьер доставил. я считаю это очень удобно, и не надо переживать за целостность заказа. Крепежки все классные, без царапин. прочно держат гаджеты, а большего мне и не надо.

Понравилась статья поделитесь с друзьями