Автор Тема: www.miniinthebox.com - часы, электроника, украшения  (Прочитано 2250 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот магазин давно показал себя с хорошей стороны по продаже качественных товаров  http://www.miniinthebox.com/ru/ А продают здесь вот что: аксессуары для Apple, часы, видео игры, аксессуары для фотоаппаратов и велосипедов, электронные и компьютерные гаджеты, аккумуляторы, аксессуары для животных, украшения, товары для спорта и много другого. Доставка при помощи HongKong Post, EMS, DHL. Оплата PayPal, Visa, Mastercard, A.E., Maestro. Хороших всем покупок!)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.miniinthebox.com - часы, электроника, украшения
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 03:18:22 »
Давно уже покупала здесь аккумуляторы, аксессуары и товары для спорта. Негатива никакого от купленного не получила, всё понравилось. Сейчас вон на гаджеты Samsung скидка до 50%. Вообще, почти даром. Вращающийся металлический мини USB флэш-накопитель (на 8Гб) со скидкой в 25%, стоит всего USD $9.79. Цены мне нравятся) Можно смело оформлять заказ)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.miniinthebox.com - часы, электроника, украшения
« Ответ #2 : 11 Ноября 2015, 13:13:22 »
Часики это моя еще одна страсть, после косметики и сумок)))) это уже шестые часы которые заказываю на этом сайте. что то себе оставила, что то в подарок друзьям. хочу отметить качество и быстроту доставки. изделия очень хорошо сделаны, ремешки обработаны, не торчат нитки (были заказы с кожаными ремешками) все часики работают до сих пор. очень довольна,безусловно буду еще и еще заказывать!!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями