Автор Тема: www.jenjenhouse.com - свадебные и вечерние платья, аксессуары, обувь  (Прочитано 2899 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Большой выбор свадебных, вечерних и выпускных платьев, вы сможете найти именно в этом магазине http://www.jenjenhouse.com/  Так же здесь вы сможете прикупить всё для свадебного торжества, в том числе и сувениры, приглашения и подарки. Есть большой выбор обуви, на все случаи жизни. Много аксессуаров, так же на любые мероприятия. Всегда есть скидки. Доставка зависит от веса, начиная с $ 14,99, почтой  UPS, DHL, China Post. Оплата PayPal.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Когда у меня был выпускной в институте, я именно здесь себе платье покупала) Как вспомню, среди такого изобилия платьев, было очень тяжело сделать выбор. Сейчас на это платье скидка идёт хорошая, а тогда я по полной стоимости брала, за $ 352.00. Пошив платье, просто, уникальный. всё так аккуратно, строчка к строчке, ну и придраться не к чему. Вообще, магазин хороший.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я столкнулась с этим магазином, когда беременная была. Покупала здесь платье вечернее. Потому что будучи в положении, очень сложно найти что-то стоящее и красивое. У нас, я лично, не нашла. Всё такое бабское предлагали, либо размеров моих не было, всё мало. А в этом магазине, выбор хоть и не большой, но стоящий. Платье вышло идеальное. До сих пор лежит, на случай, может ещё ляльку надумаю)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Потрясающие платья, великолепное качество. Заказывала для торжественного мероприятия, годовщины свадьбы с мужем. отметить решили в семейном кругу и сделать пару профессиональных фотографий в студии, естественно необходим был праздничный наряд, не долго раздумывая, решила заказать здесь себе наряд. выбор пал на платье длины макси, зеленого цвета, с потрясающей вышивкой. Заказ оплатила через карту. Ждала заказ не долго, успел прийти во время, к празднику.  надев его почувствовала себя натстояшей королевой, и муж и друзья все восхищались!!!! спасибо большое магазину за потрясающее настроние. Заказывайте девочки!! радуйте своих любимых!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями