Автор Тема: www.espow.com - электроника, мода и здоровье, товары для спорта  (Прочитано 3314 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В магазине большой выбор электроники, в том числе и автомобильной. http://www.espow.com/ Так же есть вот что: аксессуары для  Apple, сотовые телефоны, картины, бытовые товары, домофоны, камеры наблюдения, одежда, сумки, товары для здоровья, а так же много товаров для различного спорта. Оплату принимают  Visa, MasterCard, American Express и дебетовые карты. Доставка Air Mail, Royal Mail, USPS, UPS, стоимость зависит от веса и страны.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
У меня муж рыбалкой увлекается, и я не мало здесь ему товаров прикупила. Цены намного ниже, чем в других интернет магазинах. Так же покупала облицовку для детской комнаты. Ещё понравились обои детские, с мультипликацией. Качество хорошее. Так же они моющиеся, что с детьми, просто необходимо)) Всё вот думаю ведеодомофон заказать, но пока ещё не знаю.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мы на подарок здесь заказывали целый набор для профессионального занятия татуировками. По цене вышло, скажу, намного дешевле, нежели мы бы брали у нас по отдельности. Потому что именно такого набора, у нас и нет. Я мало в этом что понимаю, но друг сказал, что всё очень хорошее и качественное.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
как не пыталась сделать заказ, ничего не вышло(((
подруга заказывала здесь себе телефон, копию ай фона, очень хороший пришел, в два раза дешевле но зато качеством вообще не отличить. тоже очень захотела, так как мой уже разбитый и убитый весь. но к сожалению никак не получается. может какие то неполадки на сайте? девочки не у никого такого не было?

Понравилась статья поделитесь с друзьями