Автор Тема: www.soobest.com - одежда, обувь, ювелирные изделия, аксессуары  (Прочитано 4918 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Хотела бы посоветовать вам этот магазин http://www.soobest.com/  Покупала себе обувь здесь, качество мне понравилось. Так же здесь можно прикупить: одежду и обувь(мужская, женская, детская), большой выбор аксессуаров, ювелирные изделия, сумки, посуда и много всего-всего. Доставка с помощью EMS, HKEMS, DHL, FedEx, UPS, стоимость зависит от веса и страны доставки. Оплата: PayPal, Visa, Mastercard, Moneybookers, Western Union, JCB, A.E.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ой, всего и не сосчитать, сколько всего я тут покупала) Я люблю различные там аксессуары, необычные штучки в виде будильников светящихся, или чего-то в этом роде)) А здесь такого товара полно) Так же покупала одежду дочери. Брала и платья, и костюмы. Носятся вещи нормально. Главное, не стирать при высокой температуре. Уж очень сильно ткань реагирует на это) Не одну вещь так угробила.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вот когда слишком дёшево, не зря это настораживает. Накупила кофточек по $2 - $3, и толку, что дёшево?? В них же на улицу не выйти. Они изначально пришли, как-будто с секонда. Растянутые все, и ткань ужасная. А после стирки, так вообще вид потеряли. Вот аксессуары разные и товары дома, есть очень даже не плохие.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Восхитительные сапожки пришли мне сегодня!!!! просто изумительные!! самое то ходить по лужам в осеннюю погоду. Качество потрясающие, сочный розовый цвет, самое главное я таких больше не у кого не видела. В общем довольна до безумия, советую этот магазинчик, столько красивой обуви!! цены конечно немножечко завышены, но не критично. оно того стоит!!

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
заказывала три свитера, для себя и своей сестры.
Они восхитительны! Приятные к телу, не колятся, не выцветают после стирки. Очень яркие сочные и насыщенные цвета. Доставка так же была очень быстрой три недели и уже принесли прямо к дому. Просто на почте уже все меня знают и потому приносят посылки мне на дом))))
с размерной сеткой практически угадала, свитер с ласточками оказался немного большеват, из недостатков был запах и кое где торчали нитки. Это такие мелочи что я их даже не считаю за недостатки.

Понравилась статья поделитесь с друзьями