Автор Тема: www.andrewchristian.com - интернет магазин мужского нижнего белья из США  (Прочитано 3051 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Один из немногих, чисто, мужских магазинов www.andrewchristian.com  В основном здесь уклон сделан на нижнее бельё из США и одежду по дому. Но так же здесь можно найти брюки, рубашки, шорты и футболки. Большой выбор красивых аксессуаров. В продаже подарочные упаковки. Качество здесь очень хвалят, но и по ценам не совсем дёшево выйдет. Но, как по мне, то на такой красоте и не стоит экономить) Доставка: UPS, USPS, стоимость зависит от веса. Оплата с помощью Visa, MasterCard, A.E., Discover. Приятных вам покупок!)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 22:39:03 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.andrewchristian.com - мужское нижнее бельё
« Ответ #1 : 01 Октября 2013, 11:12:54 »
Натали, конечно не стоит экономить, я с вами согласна!) Мне лично очень магазин понравился. Столько красивых вещичек подобрала своему мужу) Особенно меня рекламный ролик их впечатлил))))Есть на что посмотреть) Только вот я что-то не нашла доставку в Россию( Хотела посмотреть приблизительную стоимость доставки, и не смогла рассчитать. 

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октября 2013, 13:17:43 »
Хорошее бельё, покупала здесь не раз. Качество отличное. Даже после стирки, вещи выглядят безупречно. Цены немного дороговаты, но порой. чтобы приобрести хорошую вещь, нужно и раскошелиться)) И кстати, здесь не плохие аксессуары ещё продают. Очень красиво и качественно сделаны. Цены тоже доступные.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 20:35:43 »
Виктория, как я вас понимаю(что касается ролика)))) Я сама аж засмотрелась)))Причём они постоянно обновляются у них, заметьте) Нижнее бельё я уже давно заказывала, у мужа до сих пор ещё новое лежит) А вот рубашки только сейчас решилась купить. И то после того, как подруга заказала мужу) Мне понравился и пошив, и сама ткань. Так что парочку тоже приобрела.

Понравилась статья поделитесь с друзьями