Автор Тема: www.llbean.com - одежда и обувь для всей семьи, товары для отдыха, хобби  (Прочитано 6328 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Случайно наткнулась на ещё один магазин товаров для всей семьи http://www.llbean.com/ Магазин очень интересный, так как здесь совместили много, различных между собой, вещей. В продаже: детская, мужская и женская одежда и обувь, велосипеды, байдарки, коньки, бинокли, лыжные снаряжения, снегоступы, всё для охоты и рыбалки, товары для собак, а так же товары для дома. И это ещё не всё я перечислила)) Потому что выбор здесь просто громадный. Доставка: USPS, стоимость зависит от веса и страны доставки. Оплата: PayPal, Visa, Mastercard, A.E., Optima, Discover, JCB.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин просто отличный. На днях сделали с мужем заказ. Заказали и вещи, и товары для дома, и мужу для рыбалки комбинезон, катушку и рюкзак. Про качество, знаю не по наслышке, что хорошее. Так как наши друзья заказывают тут часто всевозможные товары. Ещё очень хочется заказать покрывала на кровать. Но пока повременю с заказом, надо сначала этот дождаться))

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мне куртка детская понравилась L.L.Bean. Брала дочери пуховик с мягкой флисовой подкладкой и прочной водостойкой Ripstop оболочкой. Очень тёплый лёгкий. В нём и комфортно и тепло ребёнку. Качество отличное. Брала дочери на вырост, думаю, года два относит. Так же заказывала детский флисовый комбезик. Очень тёпленький и красивый)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тот случай, когда и сказать плохого нечего))) Мы заказывали один раз, но от покупки в восторге. Брали санки двойные, очень удобная штука. У кого двое деток, возьмите на заметку)) Они не совсем дешёвые конечно, но стоящие тех затрат. Сейчас муж загорелся байдарку тут покупать. Я пока сомневаюсь конечно, но, посмотрим. Если что, потом отпишусь)

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ну и цены здесь. Сразу видно что вещи хорошие. Не чета китайским. Вообщем выбирать здесь можно долго. Хе-хе,а я себе здесь пижаму нашла. А что,нормальная. Размеров тоже много. Цвет думаю малиновый взять,он как-то нежнее выглядит. Стоит она 55$. С доставкой,интересно сколько выйдет. А вот мне ещё здесь брюки одни понравились. Цвет такой песочный. Классные вообщем. Материал какой-то непонятный. Вроде написано вельвет,но на картинке на вельветовые они как-то не похожи. Будем пока разбираться,а там посмотрим. Стоят они где-то 40$. Что вообщем недорого,я считаю. И джинсы здесь тоже недорогие есть. Несколько вариантов выбрала,тоже можно смело заказывать. Мужкой одежды тоже полно. Обувь мужская тоже хорошая есть. И главное недорогая! Некоторые модели за 50-60$,очень даже ничего.

Понравилась статья поделитесь с друзьями