Автор Тема: www.gothamcityonline.com - женская и мужская обувь, аксессуары  (Прочитано 5042 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин представляет огромный выбор женской и мужской обуви http://www.gothamcityonline.com/  О качестве говорить не буду, так как ещё не заказывала ничего здесь. Но слышала не плохие отзывы. Обувь есть всевозможная, от тапочек до сапог. Цены тоже радуют! А ещё, вы не поверите, скидки доходят до 90%!!!! Ну где вы ещё такое встретите?))Доставка: UPS, USPS, стоимость первого пункта $ 39.99, и $ 19.99 каждого дополнительного. Оплата PayPal, Visa, MasterCard, Discover, Google.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Не буду говорить за всю обувь, но вот я брала две пары туфель мужу и себе сапоги. Так вот, туфли, муж нормально относил и по качеству были не плохие. А вот сапоги мне не понравились( Подошва через неделю уже отклеилась. И покупала их не совсем дёшево, за $76. Возможно, конечно, это мне просто не повезло. Но второй раз уже не очень как-то хочется заказывать.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я здесь на распродаже, знаете сколько прикупила обуви?)))Мы тут всей семьёй затаривались) Причём, обувь на самом деле не плохая. Просто, я так поняла, что у них постоянно идут поступления новых моделей, вот они и продают старую, по дешёвым ценам. Выходит, что на качестве это никак не отражается) Так что заходя на сайт, смело заходите в отдел распродажи, и покупайте обувь)))

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я обувью тоже не довольна осталась. Единственно, что мне понравилось, так это тапки. Вот они тёплые и вполне ноские. Мех к удивлению не сбился и не выкатался. Хорошие тапочки, что тут и говорить. Но туфли перед этим брала, так это ужас!!! Подошва отклеилась через три дня. Понесла в мастерскую, сказали, что нет смысла делать( Пришлось выкинуть. Возможно не вся обувь такая, но я не рискую заказывать.

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Помниться,заказывала тут,как-то ботинки мужу. Ну,скажу я вам,качество обуви,что надо,здесь. Всё пришло хорошо упаковано и в короткие сроки. А ещё сестра,у меня здесь, тоже обувь покупала. И кстати,недорого. Сапоги зимние,всего в 25$ обошлись,а туфли(просто грандиозно,я тоже такие хочу)в 30$. Обуви,здесь вообще,много хорошей есть. И главное,цены здесь,не очень зашкаливают,как в большинстве,американских магазинах. Например,летняя обувь-выбор есть неплохой. Уже присмотрела,здесь себе босоножки и туфли недорогие нашла. Так что,заказывайте,не пожалеете.

Понравилась статья поделитесь с друзьями