Автор Тема: www.hapari.com - Женские и мужские купальные костюмы  (Прочитано 2682 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин предлагает хороший выбор купальных костюмов http://www.hapari.com/ Здесь вы подберёте купальник по вашему вкусу. Так как есть разные модели, как раздельные , так и сдельные. Так же есть большие размеры, на женщин с крупными формами. Цены тоже не дорогие сравнительно. Качество хорошее! Так же при покупке второго изделия, получаете  скидку на него 60%. Доставка: Fedex, UPS. Оплата Visa, Mastercard, A.E.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.hapari.com - Женские и мужские купальные костюмы
« Ответ #1 : 25 Сентября 2013, 14:12:43 »
Вот то, что большие размеры купальников есть, это есть огромный плюс этого магазина. Так как, я то себе быстро купальник подобрала(на мой 42 размер), а вот подруге долго искали. А на этом сайте как раз хороший выбор и модели разные есть. По цене здесь тоже не дорого. Сверяла цены, то мой купальник мне обошёлся на $9 дешевле, чем на других сайтах.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мне нравится, что цены здесь не завышенные. Сравнивала с другими сайтами, то подороже, те же купальники, будут. Себе заказывала тоже, тем летом, здесь купальник. Один год относила нормально, а там, будет видно. Сейчас вот маме подыскиваем купальник. Ещё не знаем, раздельный или сдельный брать. Но тут размеры большие есть, поэтому, думаю, подберём без проблем))

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Не знаю, мне магазин не очень понравился. Хотелось бы побольше раздельных купальников, чтобы лифчики были разных форм. Купальников бикини я вообще тут не нашла. По ценам, не дорого конечно. Но это единственный, по-ходу, плюс. В общем, я здесь ничего себе не смогла подобрать.

Понравилась статья поделитесь с друзьями