Автор Тема: www.midtownperfume.com - парфюмерия, духи и туалетная вода  (Прочитано 3304 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин основан на продаже парфюмерии  http://www.midtownperfume.com/  Все духи и туалетные воды качественные, не подделка. Продают такие бренды, как: Calvin Klein, Carolina Herrera, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Donna Karan, Givenchy, Gucci, Versace и другие. Всегда есть скидки на товары. Доставка: USPS, UPS, стоимость от $ 13.95 первый пункт + $ 5,95 каждый дополнительный пункт. Оплата MasterCard, Visa, American Express и Discover.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 16:10:52 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.midtownperfume.com - парфюмерия, духи и туалетная вода
« Ответ #1 : 25 Сентября 2013, 16:07:37 »
Я вот только из-за скидок и беру парфюмерию в этом магазине. Так как по обычной цене, получается так же как и везде. А вот если со скидкой, да и ещё с хорошей, то вообще класс!) Сейчас вот как раз есть скидки 70%. Туалетные воды вообще даром выходят. За качество могу сказать только хорошее. Доставка тоже пришла быстро, до двух недель ждала. Так что сайт проверенный, можно делать заказы)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 16:11:09 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я здесь покупала свою любимую туалетную воду Givenchy. Качество хорошее. Хотя, я ни разу с подделкой не сталкивалась. Поэтому , может, и отличить бы её не смогла) Но, то что вода стойкая, это факт. Ещё заказывала, мужу на подарок, набор. В нём туалетная вода и дезодорант, фирмы Calvin Klein . Тоже качество хорошее. Мужу, по крайней мере, понравилось)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я безумно люблю парфюмированные воды от Calvin Klein. Заказываю и себе и мужу только на этом сайте. Здесь я уверена за качество и безопасную доставку. Заказ приходит тоже очень быстро, около 8-10 дней. И сколько друзей моих заказывали, с подделкой никто ни разу здесь не сталкивался. Так что сайт проверенный, можете заказывать)

Понравилась статья поделитесь с друзьями