Автор Тема: www.international-auto.com - аксессуары и запчасти для авто  (Прочитано 5376 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот магазин понравится мужчинам, которые разбираются в ремонте автомобилей http://www.international-auto.com/ Так как в магазине продаются всевозможные автозапчасти, а так же аксессуары к авто. Муж сравнивал цены, и говорит, что не совсем дёшево конечно, но просто не всё порой можно найти. А здесь выбор не плохой. Доставляют товар UPS, USPS, стоимость рассчитывается в корзине. Оплата: Visa, Mastercard, A.E., Discover.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
У меня тоже муж всё время что-то здесь покупает. Уж, прямо, живёт на этом сайте))) Покупать здесь безусловно выгодно. Потому что не раз сталкивался муж, что какую-то деталь, и просто проблемно найти. А здесь часто всё находит, и по нормальной цене. Не помню только сколько доставка обходится, но знаю, что не дорого. И приходит в течении двух недель.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ну, по ходу, что мой муж тоже не отличается от других) Так как тоже частенько на этом сайте что-то заказывает. Последний раз брал трансмиссионное масло и коврики в машину. За масло ничего сказать не могу, что там за качество не знаю. А вот коврики мне понравились, классные. Смотрятся идеально, и чистятся хорошо.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
очень уж все дорого, но муж прельстился на фирменные коврики в салон автомобиля, с логотипом марки нашей машинки, и все таки оформил заказ. ;D ;D а еще говорят что только женщины способны просить в интернет выбирая различные платья, туфли сумки.... ничего подобного!!Мой полдня просидел листая магазин и рассматривая различные масла, свечи, подвески, колодки ;D ;D ;D у каждого свои слабости.  Итак о ковриках. Через месяц мы их получили. И правда оказались очень хорошими. Теперь вот украшают наш автомобиль.

Понравилась статья поделитесь с друзьями