Автор Тема: www.metrostyle.com - женская одежда, обувь, аксессуары  (Прочитано 4935 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин специализируется на продаже женских товаров  http://www.metrostyle.com/  Таких как: платья, юбки, брюки, джинсы, кофты, куртки, плащи, одежда из кожи, обувь и много других аксессуаров. О качестве слышала, что хорошее. Знакомая покупала здесь плащ себе, осталась довольна. Хочу вот тоже попробовать сделать заказ. Доставка:  USPS. Оплата PayPal, Visa, Mastercard, A.E., Discover, банковским переводом.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.metrostyle.com - женская одежда, обувь, аксессуары
« Ответ #1 : 25 Сентября 2013, 15:53:37 »
Качество и вправду хорошее. Покупала здесь вещи не один раз. Как правило всегда старалась брать по скидке, главное вовремя её выследить)) Сейчас вот тоже присмотрела джинсовые шорты. На них скидка сейчас 70%, такую не везде встретишь. Так же хочу ботильоны ещё заказать. Вот за качество обуви я ничего сказать не могу. Как придут, сразу отпишусь, что и как))

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я босоножки покупала. Одно лето относила, пока ничего не порвалось, всё отлично)) Как на следующий год будет, пока не знаю, посмотрим. С вещей, покупала костюм, на работу. Качество отличное, ткань бесподобная. Два года относила, и пока на вид, как новый. Кожаная курточка ещё понравилась, но не знаю качества( Пока ещё раздумываю) Если приобрету, отпишусь о качестве.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мой отзыв об этом магазине не будет настолько радужным. Так как покупала платье, и оно мне вообще не понравилось. Во-первых, несоответствие размеров полное. Но это ещё цветочки. Ткань, она просто ужасная. Как будто взяли самый дешёвый ситец и пошили это платье. Честно, ожидала лучшего.

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.metrostyle.com - женская одежда, обувь, аксессуары
« Ответ #4 : 08 Сентября 2014, 08:27:03 »
Ой,а я про этот магазин,раньше как-то даже и не слышала. Короче,одежда мне здесь,тоже очень понравилась. И обувь тоже кое какая,здесь есть хорошая. Сразу видно,магазин не из дешёвых,но как говорится-нет худа без добра. Есть здесь,вообщем-то и не очень дорогие шмотки. Понравились сразу несколько вещей. Например платья неплохие есть здесь(хотя выбор и не велик). Выбрала одно за 40$. Может как-нибудь и закажу(кстати неплохо,если бы ещё и со скидкой). Ну вообщем что ещё сказать,магазин конечно неплохой,но выбор товаров,прямо скажем,не очень богатый. Вот ещё-верхняя одежда мне здесь,как-то не очень приглянулась,незнаю может быть не мой стиль?

Понравилась статья поделитесь с друзьями