Автор Тема: www.tactics.com - спортивные товары, одежда, обувь  (Прочитано 3287 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин просто удивляет своей разнообразностью   http://www.tactics.com/  Потому что здесь можно купить как вечерний наряд, так и  спортивную одежду. Есть снаряжение, аксессуары, обувь и одежда для сноубординга, скейтбординга и сёрфинга. Цены не скажу, что даже средние, наверное, ближе к высоким относятся. Хотя, каждому может показаться по-разному) В магазине около 100 известных брендов, что безусловно говорит о качестве товаров. Доставка: USPS, стоимость зависит от веса и страны назначения. Оплата Visa, Mastercard, Discover, A.E.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.tactics.com - спортивные товары, одежда, обувь
« Ответ #1 : 25 Сентября 2013, 13:53:04 »
Мне тоже очень нравится этот магазин. Покупали здесь, на подарок, знакомому сноуборд. Просто искали определённую марку с разными там нюансами. Только на этом сайте удалось найти нужное. И нам ещё повезло, что доставка нам вышла бесплатная. Потому что там на определённые товары была такая акция) Себе тоже много присмотрела нужных вещей. Но пока повременю с заказом.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октября 2013, 17:42:36 »
Вот не раз слышала, что здесь дорогие цены. И где люди их видят, я не знаю) Цены как цены, ничего не обычного. Покупала себе здесь кроссовки, или ботинки, не знаю как их назвать)))Так здесь они стоят $69.95, а у нас в магазине, я видела такие же, за $88,99, как вам? Причём, ткань натуральная, пошив отличный, и в носке очень удобные. Так что, сравнивайте цены, товарищи)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноября 2013, 22:44:24 »
У каждого разное понятие о дорогих ценах. Для меня лично тоже здесь нет ничего дорогого. Я покупала здесь куртку сноубордовскую и сам сноуборд. Что одно, что второе, по качеству очень хорошие. На куртку ещё и скидка была 30%. Так она лёгкая, не продувается, но промокает, и очень удобная. Хороший магазин!
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 23:32:42 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями