Автор Тема: howcool.com - Женская одежда, обувь, нижнее бельё  (Прочитано 2013 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Случайно наткнулась на этот магазин, и сразу в него влюбилась) http://howcool.com/  Выбор громадный, одежда классная! В магазине более 1750 товаров. Здесь есть и обувь, и клубная одежда, и нижнее бельё, аксессуары и много всего другого. Цены мне показались не высокими. Скидки до 80%. Расчёт стоимости доставки высчитывается автоматически в корзине. Товар доставляется почтой USPS, EMS, UPS. Оплата: Visa, Mastercard, Discover, банковский перевод.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: howcool.com - Женская одежда, обувь, нижнее бельё
« Ответ #1 : 01 Октября 2013, 10:31:16 »
Магазин классный, тоже хотелось бы его порекомендовать) Такую обувь как здесь, не везде можно приобрести. Здесь эксклюзивные модели по весьма доступным ценам. Качество обуви тоже на высшем уровне. Покупала туфли и сапоги здесь. Туфли, увы, не подошли. Но это моя проблема, так как нога у меня узкая, и мне тяжело подбирать обувь. А вот сапоги сели отлично. Уже какой год ношу, и не жалуюсь.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октября 2013, 14:36:28 »
За обувь , я не знаю, но вот вещи не плохие здесь. Я заказывала карнавальный костюм, и он очень отлично смотрелся. Пошив, просто уникальный. Ни единого изъяна я не нашла) И цена не маленькая, что-то около $80. Но я не пожалела о своей покупке) А обувь, надо попробовать. Дизайны мне понравились, есть такая необычная обувь. Надо пробовать делать заказ)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноября 2013, 16:47:59 »
Как-то босоножки здесь заказывала. По цене, что-то, около $50. Ношу их редко, поэтому о том, какие они в носке на каждый день, сказать не могу. Вроде бы, ничего. За костюмы много слышала хвалебных отзывов. Но я пока не сталкивалась с ними. И кстати, доставка у них тоже не дорогая. Выходит выгодно.

Понравилась статья поделитесь с друзьями