Автор Тема: www.loveandpride.com - ювелирные украшения, аксессуары, одежда  (Прочитано 2610 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Хотелось бы поговорить и об этом магазине  http://www.loveandpride.com/  Кто, что знает, и что вы можете сказать о качестве товара на этом сайте? Магазин с уклоном, в основном, на ювелирные украшения. Выбор вполне не плохой, много чего интересного для себя нашла. Так же они торгуют и вещами, сумками, кошельками, обувью и прочими аксессуарами. Доставку у них можно осуществить с помощью UPS, стоимость $ 35 . Оплата PayPal, Visa, Mastercard.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2013, 13:29:28 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ну давайте я вкратце расскажу) Качество украшений здесь обалденное. По крайней мере я брала изделий пять, и ни разу не разочаровалась в покупке. Брала и кольца, и цепочки, и серьги, всем осталась довольна. Доставка идёт по-разному. Бывает и двух не дель не проходит, и товар уже на месте. А бывает, что и около месяца ждать приходится. В общем, по-разному. Сейчас вот опять оформила заказик. Смотрите, что я заказала:

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я украшений не брала, а вот за сумки и нижнее бельё, могу сказать. Качество мне понравилось. Сумка очень прочная, ни одну поездку уже с ней провела. Материал хороший, и очень хорошо стирается. Нижнее бельё тоже не плохое. И как по мне, то не дорогое. За аксессуары слышала много положительного. Так что, нормальный магазин, можно смело делать тут покупки.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я покупала серьги и браслет, обошлись они мне не дорого, если сравнивать с нашими ценами. Безумно нравятся браслеты ручной работы с окислённого серебра. Но они очень дорогие. Тот, что мне понравился, стоит $ 2,995.00.  Там с бриллиантовыми вставками ещё, ну очень красивый.

Понравилась статья поделитесь с друзьями