Автор Тема: www.hknowstore.com - головоломки и игры  (Прочитано 2355 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.hknowstore.com - головоломки и игры
« : 23 Сентября 2013, 13:39:44 »
Очень интересный магазин для интеллектуалов и эрудитов. http://www.hknowstore.com/  Большущий выбор головоломок, пазлов и кубик-рубиков. В наличии Пазлы Кальвина. Есть видео уроки по обучению складывания головоломок. Есть оптовые закупки.  Так же бесплатная доставка. Товар доставляет почта Hong Kong Post. Оплата товара через PayPal.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.hknowstore.com - головоломки и игры
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 15:41:47 »
Хоть я и не являюсь эрудитом и интеллектуалом, но посмотреть магазин было интересно. Столько головоломок различных, красота. Хочу вот сама прикупить пару кубик-рубиков детям. Пусть развивают мышление, очень полезно. Да и самой было бы интересно поразгадывать всякие головоломки. Тем более у них бесплатная доставка. Надо делать покупки) В конце концов, не вещи ж всё время брать)))

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Октября 2013, 19:20:08 »
Я у друзей видела головоломки с этого магазина. Думала и себе заказать парочку, но после того как попробовала их разгадать, то желание отпало)) Я ничего не сообразила, что там надо делать) Но вещь интересная конечно. И на это время надо не мало. А в моём случае, то мне и года не хватит, наверное)))

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Ноября 2015, 15:08:33 »
Чего тут только нет)) ух просто. некоторые вещи до сих пор не знаю даже как пользоваться и для чего они нужны ;D ;D заказывали с мужем игру, настольный гольф, с рюмками ;D ;D ;D
своеобразная игрушка, муж и друзья в восторге. всегда знаем как развлечь наших гостей. доставка практически месяц до дома. по цене копейки вышло, хорошее настроение намного дороже))

Понравилась статья поделитесь с друзьями