Автор Тема: www.euogo.com - планшеты, аксессуары для Apple, электроника  (Прочитано 2533 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот магазин является одним из ведущих магазинов электроники по продаже марки Android Tablet, Android телефонов и аксессуаров. http://www.euogo.com/ Здесь только лучшие товары самых известных брендов. Качеством здесь вы останетесь довольны. Большой выбор телефонов, планшетов и аксессуаров. Доставка: Hong Kong Post, USPS, Royal Mail, DHL, FedEx, UPS, EMS, TNT. Оплата: PayPal, Western Union, MoneyGram, банковский перевод. 

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мне этот магазин посоветовала подруга. Она себе заказывала планшет здесь и очень хвалила и цены и сам товар. Я вот тоже решила взять, на подарок сестре, планшет. Взяла фирму Sanei, с 7-дюймовым дисплеем. Сама о такой не слышала, но отзывы читала хорошие. Так же, у них бесплатная доставка. Сейчас вот тоже подумываю и себе приобрести планшет. Вроде как скидки действуют не плохие.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
 Заказывала себе планшет и чехол к нему со встроенным зарядным устройством. Заказы пришли в разное время, странно вроде заказывала в один день. Ну да это не столь важно. Пришло все очень надежно упаковано, планшет не разбился, царапин и прочих дефектов я не нашла. к планшету прилагалась инструкция, гарантийная книжка и зарядное устройство. Чехол пришел через неделю после планшета, очень хорошенький. оригинальный дизайн и выполнен из качественного материала. В общем, магазином безумно довольно. Планшет работает исправно, яркий экран, хорошо работает интернет. своих денег стоит. Оплачивала через РауРал.

Понравилась статья поделитесь с друзьями