Автор Тема: willgoo.com - электроника, планшеты, аксессуары  (Прочитано 3327 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В основном сайт посвящён сотовым телефонам и планшетам http://willgoo.com/  Есть аксессуары для планшетов, Android-смартфоны, игровые приставки. Что касается цен, то я не сравнивала с другими магазинами, но в отзывах читала, что не дорого. За качество слышала, что смотря что брать. Так что есть и не очень качественный товар, но это всё индивидуально. Может, просто кому-то не повезло) Доставка с помощью Hong Kong Post, DHL, EMS. Оплата PayPal, Visa, JCB, Mastercard, A.E., банковский перевод, Western Union. Что касается транспортных расходов, то расчёт идёт от веса товара.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: willgoo.com - электроника, планшеты, аксессуары
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 18:27:13 »
Муж здесь аксессуары для планшета заказывал. Качество, говорит, что хорошее. Только вот заказ ждать около месяца. Я вот смартфон хочу себе заказать. Но пока сомневаюсь какой именно. Потому что выбор не маленький, и хочется угодить во всём, самой себе, в первую очередь) Вообще за телефоны слышала, что не плохие. А там, кто его знает.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октября 2013, 03:56:46 »
Виктория, я бы посоветовала вам взять смартфон ZOPO ZP950. Это проверенный уже телефон, поэтому за качество могу ручаться. Цена его $ 259.99. Что в нём : телефон на две сим-карты, операционная система: Android 4.1.2, 5,7-дюймовый экран IPS, емкостный сенсорный экран, две камеры, запись видео 30 кадров в секунду, WAP / WIF, Bluetooth 4.0. В общем, всего много полезного и нужного) Покупкой не разочаруетесь)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноября 2015, 19:13:45 »
Замечательный чехольчик, очень оригинальный. Ни у кого в институте такого нет, смотрится просто потрясающее. Доставка супер быстрая, буквально две недели уже у меня на руках. Сделан чехол из очень мягкого материала, точно сказать не могу не разбираюсь в этом. На ощупь приятный. стоит копейки, потому и решила заказать. оплачивала при помощи карты, хотя можно и через другие системы опалаты. советую магазин, дешево, быстро и качественно!!!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями