Автор Тема: sanlinks.com - украшения, ювелирные изделия  (Прочитано 3039 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Хороший магазин украшений и аксессуаров http://sanlinks.com/  Большой выбор ожерелья, шарфов, браслетов, кулонов и серёжек. Есть украшения ручной работы ( очень красивые). За качество ручаться не могу, так как не покупала здесь ничего, но вот отзывы слышала не плохие. Оплата: Western Union, MoneyGram. Доставка: China Post, FedEx, DHL, UPS. Что касается стоимости доставки, то я так поняла, что зависит от веса.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: sanlinks.com - украшения, ювелирные изделия
« Ответ #1 : 26 Сентября 2013, 16:12:12 »
Я покупала на этом сайте. Единственно, что мне не понравилось, что доставка дороговато выходит. Вот точно не помню сколько, но не дёшево. А украшения есть и дешевле, чем в тех же магазинах. Но так из-за доставки, оно даже дороже получается. А так, изделия качественные и красивые. Брала и себе много, и на подарок. Сейчас вот, тоже, сестра на день рождения заказала серьги. Так что снова придётся оформлять заказ) Пока остановилась на этих двух, а там выберу)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октября 2013, 14:59:27 »
Внешне выглядят не плохо, а там, кто его знает. Я почему-то, даже странно, ничего не слышала об этом магазине. Хотя, тут такой хороший выбор украшений, что вполне можно заказывать. Браслеты, вообще, красивые очень. Давно как-то видела такие браслеты, и хотела заказать. Но в этот раз точно что-то прикуплю такое похожее)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноября 2013, 15:50:11 »
Вероника, у вас один браслет только, а я вот целый набор нашла. Смотрится классно, причём, необычно. Я у нас таких не встречала нигде. Как-будто это под заказ делалось) На набор вроде и скидку ещё предлагают. Так что и вам советую обратить на него внимание)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноября 2015, 14:46:08 »
Брала колечки для племяшки, она у меня настоящая модница, и любит всякие побрякушки красивые и необычные))) сами понимаете, дети))) увидела большой ассортимент интересный украшений для деток и не удержалась заказала. оплачивала картой, через две недели, заказ был уже у меня на руках. Колечки среднего качества, но ничего))) племяшке понравилось!!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями