Автор Тема: www.gadgetsdealer.com - электроника, одежда, аксессуары  (Прочитано 3718 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В этом интернет магазине делают покупки чуть ли не все мои друзья)) http://www.gadgetsdealer.com/ Магазин проверенный, отзывы о gadgetsdealer  только положительные, всё приходит в срок и качественное. Здесь можно купить: сотовые телефоны, всё что связано с компьютерами и сетью, одежду, обувь, украшения, сумки, товары для отдыха и дома, автомобильные аксессуары, гаджеты, часы и много ещё чего другого(всего и не перечислишь))Всегда есть новые поступления товара. Цены тоже вас не разочаруют) Доставка Hong Kong Post, EMS, DHL, UPS, стоимость рассчитывается от веса( там не много выходит, как правило). Оплата PayPal, Visa, Mastercard, банковский перевод, Western Union.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 22:56:51 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.gadgetsdealer.com - электроника, одежда, аксессуары
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 18:44:21 »
А я бы хотела одежда и обувь на этом сайте похвалить) Пошив аккуратный, качество на высоте, и в носке очень прочное. Периодически делаем здесь покупки с подругами. Что касается электроники, то ничего сказать не могу, так как брала в основном одежду, обувь и аксессуары. Сейчас вот тоже буду оформлять заказ обуви. Цены не высокие, а обувь обалденная.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Виктория, сапожки вообще отпад!!!! Аж сама загорелась такими)
Мы покупали здесь фильтры разные на фотоаппарат. Ещё брали штатив и всякие там аксессуары к нему. Качеством мы довольны. Вспышку вот, например, брали, то у нас мы такую и не нашли. Кстати, одежду у меня здесь друзья периодически покупают. Негатива пока не наблюдала, всё нравится)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я на обувь тоже долго смотрела, но не рискнула)) А выходит, что зря)
Мы с мужем видеорегистратор тут покупали. Цена хорошая, и товар не плохой. До этого брали на другом сайте, так получили подделку( А здесь всё быстро выслали и полная гарантия качества товара.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вот такой восхитительный чехол пришел мне днях. Идеально подошел под телефон, я просто в восторге. яркий насыщенный цвет, рисунок качественно выполнен. Нигде какие нитки нигде не торчат, чехол замечательно прошит. Видно что выполнен из качественных материалов, не кожа конечно, заменитель, но очень хороший. Скажу откровенно не ожидала что такое чудо восхитительное придет. У нас такие чехлы больше тысячи стоят, а тут за 250 рублей урвала такую красоту. Всем советую и рекомендую. Доставка очень быстрая, буквально 2недели и уже у меня на руках. Огромное спасибо магазину, очень порадовали.

Понравилась статья поделитесь с друзьями