Автор Тема: gamesalor.com - одежда, электроника, спорт и др.  (Прочитано 3564 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
За такие магазины я всегда говорю так: " И чего здесь только нет!!))Зашёл в один магазин, и купил всё, что надо было") http://gamesalor.com/  И так, что здесь есть? А здесь есть - одежда, детали к компьютеру, бытовая электроника, ювелирные украшения, спортивные и автомобильные аксессуары, видеоигры, сумки, игрушки  и много другого. Лично я покупала здесь себе платье и много аксессуаров разных. Всем осталась довольна. Доставка бесплатная, шла около 2- х недель. Способ доставки: Hong Kong Post, China Post, FedEx, EMS, City Link. Оплата PayPal.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: gamesalor.com - одежда, электроника, спорт и др.
« Ответ #1 : 26 Сентября 2013, 15:58:33 »
Я тоже этот магазин люблю. Много таких ,вроде бы как, и мелких безделушек, но в то же время, так нужных) Покупала отбеливатель для зубов, цифровой термометр, сумки, одежду детскую, аксессуары для телефона, украшения и много ещё  другого. Качество нормальное, не супер-пупер конечно, но на эту цену вполне годится) Единственный их минус, что у них некоторые разделы пустоваты, выбора вообще нет(

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Октября 2013, 19:35:43 »
Ой, костюмчик вообще уматный))) Выглядит, как взрослый)) Но не всё здесь так радужно выглядит, как кажется на первый взгляд. Безделушек то много, но вот качество не всегда хорошее. Игрушками, я вот, целиком и полностью довольна. И цены очень низкие. А вот брали точилку для ножей, то она не то, что нож подточить, она и иголку не подточит)) Кусок пластмассы, одним словом)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 23:48:25 »
Как сейчас помню, первый раз я тут заказывала музыкальный коврик. На море как-то увидела, и загорелась себе такой) Цена мне тут очень даже понравилось, и пришло всё довольно быстро. Потом, оценив магазин, я стала заказывать прочие товары. Покупала и одежду, и аксессуары, и бытовую технику. Отрицательных эмоций не испытала. Значит, магазин хороший!)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноября 2015, 19:03:38 »
Увидев этот потрясающий набор бижутерии я буквально влюбилась в него, цена в принципе очень достойная, на сайте этого магазина вообще представлены довольно не дорогие вещи. В общем посоветовалась с подругой которая уже заказывала здесь украшения, и оформила заказ. Через полтора месяца забрала посылочку на почте. Открыв ее, моей радости не было предела. потрясающий  комплект. все жемчужинки будто выполненны из настоящего жемчуга, смотриться очень дорого!!! единственное, очень уж увесистое, но ничего страшного. Носить приятно. Спасибо магазину, обязательно закажу еще что нибудь.

Понравилась статья поделитесь с друзьями