Автор Тема: www.intimatease.com - нижнеё бельё, корсеты, костюмы, бикини и аксессуары.  (Прочитано 3007 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Отличный магазин во всех его смыслах. http://www.intimatease.com/  Большой выбор эротического нижнего белья, корсетов, костюмов эротического характера, бикини и аксессуаров. Так же есть сексуальные игрушки. В общем, ассортимент должен вас порадовать) По ценам, мне показалось, что дешево и всё доступно. Доставка идёт 2-3 недели,  Hong Kong Post, EMS. Оплата  PayPal, Visa, Mastercard, A.Е., Discover. Хороших всем покупок!)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 15:54:52 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вау, вот это ассортиментик)) Главное, мужу не показывать этот магазин, а то он пол магазина тут скупит)))Корсеты меня больше всего заинтересовали. Единственно, их же так тяжело подобрать, что и по фигуре хорошо сидели и в бюсте не были большие. В общем, рискну всё равно, наверное) Надо же мужа порадовать такой красотой)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 15:55:08 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Виктория, о чём речь??)) Тут даже думать не надо, заказывайте с закрытыми глазами такую красоту))
Для себя присмотрела несколько нарядов. Давно я уже подобных вещичек не брала) Чулки, кстати, тут обалденные. У меня уже несколько пар есть с этого магазины. Качество классное. Но вот ещё одни присмотрела, очень красиво смотрятся. Пошла делать покупочки))
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 15:55:18 от admin »

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сорочки тоже красивые. Заказала парочку себе. Кто знает, заказ долго ждать надо??? А то не терпится уже примерить такую одежду)) Муж одобрил мой заказ, сказал, чтобы я почаще такие покупки делала)) Цены конечно тоже очень порадовали. На чулки ещё засмотрелась, но это уже в следующий раз, может.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ходили на вечеринку, Хеллоуин. была вот в этом наряде, заказанном на этом сайте. посылочка пришла очень быстро!!!! качество хорошее, не устроило только то что резинка оказалась слабой и буквально постоянно спадала, пришлось новую, свою вставлять. но это небольшой минус, а так все хорошо!! всем довольна!!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями