Автор Тема: moretels.com - мобильные телефоны и аксессуары к ним  (Прочитано 2652 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сайт посвящён мобильным телефонам и всё что к ним прилагается http://moretels.com/  Цен дорогих, лично я, не увидела. Телефон можно купить за $20, по-моему не дорого совсем)) Выбор вот немного маловат, хотелось бы побольше. Но если вы ищите что-то определённое, или по средствам, то вы вполне может здесь и найдёте. Оплата: PayPal. Доставка: China Post.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: moretels.com - мобильные телефоны и аксессуары к ним
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 14:11:18 »
Те телефоны, что по 20$, я бы и брать не советовала. Потому что подруга накупила три телефона по дешёвке, а они через неделю глюканули все. Так что за дешевизной не всегда стоит гнаться. Хотя это не в сайте дело. Потому что слышала, что брали тоже с этого сайта телефон, просто подороже, и он был хороший и качественный. Надо просто лишний раз отзывы читать, какой товар более проверенный.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Понятное дело! Что за телефон может быть за $20?? Я по $80 брала, и сомневалась в качестве. Думаю, что на таких вещах вообще не стоит экономить. Лучше один раз потратиться, и пользоваться не один год. Чем постоянно менять эти телефоны. За сайт я много отзывов читала хороших. Сама ничего здесь пока не покупала.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Заказывала зарядники к айфону, свой оригинальный полетел как не странно, а новый купить уж очень дорого стоит, потому увидев за копейки зарядное устройство в этом магазине не раздумывая заказала. доставка месяц, товар работает отлично, если сломается не жалко еще закажу. ;) ;) ;)

Понравилась статья поделитесь с друзьями