Автор Тема: www.wig-supplier.com - парики, накладные пряди, одежда, аксессуары  (Прочитано 2657 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мне, лично, магазин очень понравился своим разнообразием и большим выборомhttp://www.wig-supplier.com/ По ценам тоже, я бы сказала, что очень всё доступно. Есть товары для наращивания волос, средства по уходу за париками. Особенно я отметила вот этот раздел http://www.wig-supplier.com/cosplay-costume-c-90.html  Вещи вообще прикольные) Оплата через PayPal. Доставка: China Post

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин хороший, это уже проверено. Заказывала не один раз здесь парики знакомым. Качество отличное, и по цене здесь намного дешевле, чем в магазинах брать не понятно что. И выбор тут не плохой. А что касается костюмов, то они вообще прикольные) Присмотрела костюм красной шапочки)) Надо прикупить, а вдруг пригодится. Даже если и нет, то буду по дому ходить такая красивая)))

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Виктория, а это идея))) И мужу сразу прикупите костюм серого волка, чтобы уже гармонировал вам))))
Я парики здесь брала. Я вообще любительница всяких таких вещей) Люблю на вечеринку(тематическую), одеть какой-то парик. Поэтому у меня их штук 6 дома) По качеству они пойдут на четвёрку. Просто, есть, которые до сих пор лежат, уже больше года. А есть такие, что после второго раза стали волосы выпадать. 

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
ох, постригли неудачно, даже нормальный хвостик было стыдно собрать в пучок, какой то крысиный хвост получался потому заказала себе накладной хвост. спас меня буквально. проходила я с ним практически три месяца, пока свои волосы не отрасли. качество потрясающее, как натуральные. благодаря проду смогла подобрать тот цвет волос который мне более подойдет. так что несомненно советую этот магазин! сможете сменить образ не теряя при этом своих драгоценных волосиков.

Понравилась статья поделитесь с друзьями