Автор Тема: www.ibuzone.com - часы, телефоны, аксессуары  (Прочитано 3871 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.ibuzone.com - часы, телефоны, аксессуары
« : 23 Сентября 2013, 02:18:33 »
Много слышала положительного об этом магазине http://www.ibuzone.com/   Особенно хвалили Geek подарки. Говорят, что на подарок в самый раз. А сейчас, я смотрю, и скидки не плохие идут. Только вот часы за $4 меня немного пугают) Не поломаются ли они на второй день?))) Так что, не расслабляемся и идём за покупками)) Оплата: PayPal, Visa, Mastercard, A.E., MoneyGram, Western Union. Доставка: Hong Kong Post, EMS, DHL, UPS, FedEx.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.ibuzone.com - часы, телефоны, аксессуары
« Ответ #1 : 25 Сентября 2013, 21:57:06 »
Натали, что касается часов, то это как кому повезёт) На своём опыте могу сказать, что брала я часы на этом сайте себе и маме. Так вот, у меня через неделю они поломались. А вот у мамы до сих пор работают)) Покупали мы не дорогие, что-то около $6, не больше. А ещё покупала измельчитель овощей. Так это вообще вещь незаменимая, и цена не высокая. Сейчас он $ 26.99 стоит. Вот этим товаром я очень довольна.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октября 2013, 21:31:37 »
Хороший измельчитель. Только вот я разные отзывы о нём читала. Кто- то хвалит, а кто-то и ругает. Часы я не брала, а вот с подарками сталкивалась. Что-то очень даже не дорого стоит. Я вот, с дуру, понакупила разных безделушек, а когда стала цены сравнивать, то некоторые товары у нас дешевле стоят. Так что внимательно сверяйте сначала цены. А вообще, подарки хорошие)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Ноября 2013, 15:05:15 »
Вероника, я эти часики беленькие, что у вас на фото, брала как-то. Признаться честно, осталась не довольна( С виду вроде нормально смотрелись. А когда стали пользоваться, то ужас просто. Во-первых, очень сложно разобраться в их функциях. А во-вторых, эти звёздочки, что должны отображаться в темноте, их почти не видно. Надо очень близко подносить к стене, чтобы что-то там высмотреть.

KidsK

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Ноября 2013, 09:54:36 »
О часах:
На амом деле, если брать дешевые товары, то можно особенно не париться, да взять у нас (переплата в 100р думаю не сильно огорчит, зато ожидать доставку не придется)
Вот китайские подделки:12watch.ru
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 11:51:28 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноября 2015, 14:49:33 »
Интересный магазин, хорошие цены, и качество радует. Заказывала подарок другу, смартфон. Zopo. пришла посылка достаточно быстро, около месяца, оплачивал заказ муж картой. Телефон пришел целый, никаких дефектов не было. мы так боялись что разобьют по пути где нибудь. и очень обрадовались что все хорошо, все в целостности и сохранности.

Понравилась статья поделитесь с друзьями