Автор Тема: joyfay.com - одежда, карнавальные костюмы, электроника  (Прочитано 3330 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
И чего только здесь не встретишь...http://joyfay.com/  Есть и карнавальные костюмы, электроника и аксессуары к ней, игрушки, товары для дома и много всего другого. Разочарованными вы точно не останетесь) Костюмы карнавальные, вообще уматные)) Тоже хотелось бы прикупить парочку) Что касается доставки, то грузит China Post, EMS. Оплата PayPal, A.E., Visa, Mastercard, Discover, Google, чек, денежный перевод.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я вот тоже хотела бы немного пропиарить этот магазин))) Покупала здесь не единожды, и ни разу не осталась разочарована. Мягкие игрушки, обалденные. Мы брали здесь большого медведя, ростом 160 см. Обошёлся он нам по скидке, причём, довольно таки, не плохой. Доставка у них стандартная, $ 49.00. Ещё заказывали костюм на детские праздники, в виде кота) Все товары высокого качества, проверено!)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я вот впервые слышу об этом магазине. А тут оказывается столько товаров прикольных) Мишка этот, большой, меня вообще убил наповал)) Очень люблю мягкие игрушки. Мне ещё панда понравилась. Надо дочери к дню рождения будет заказать) Интересно, а какая тут по качеству, электроника?? Много товаров приглянулось, по доступной цене. Например, вот на камеры ночного видения цены хорошие. Поделитесь, кто брал.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Для меня этот магазин из-за костюмов запомнился. Мы здесь заказывали костюм-талисман для школы. И ещё с подругами брали карнавальные костюмы деткам. По деньгам вышло дешевле, чем на рынке. Пошив тоже хороший. Костюм - талисман так вообще прелесть, смотрится обалденно. У нас такого и не нашли. А на заказ шить дорого бы вышло.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
мягкие игрушки замечательны, не пахнут, как обычно бывает когда покупаешь новую вещь. а тут вообще нет никакого неприятного запаха, заказывала крестнице метрового мишку. Только мишка пришел пустой, ничем не набитый, пришлось самим докупать синтепон.  :( но ничего, набив его остались довольны!! красивый,пушистый мягенький мишка!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями