Автор Тема: www.gets.cn - украшения, бижутерия, аксессуары  (Прочитано 2673 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Любителям ювелирных украшений очень понравится в этом магазине http://www.gets.cn/ Огромный выбор серёжек, подвесок, кулонов, колец  и много чего другого. Так же хороший выбор всевозможных безделушек на подарок. Магазин проверенный, с доставкой всё в порядке. Можно встретить даже скидку до 50%. Оплата: PayPal, Western Union, банковским переводом. Доставка: UPS, DHL, EMS, China Post. Стоимость упаковки: $ 0 - $ 500.00 / $ 15.00
                                      $ 500.01-$ 1000,00 / $ 20,00
                                    $ 1001.00-$ 2000.00 / $ 25,00
                                      $ 2001.00-$ 5000.00 / $ 30,00
                                      $ 5000.01-$ 7500.00 / $ 40,00

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.gets.cn - украшения, бижутерия, аксессуары
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 14:15:30 »
Сама не заказывала здесь ничего, но моя подруга мне много всяких безделушек отсюда подарила)) Она любитель всяких украшений, вот и набирает их много) А потом начинает раздаривать)) Украшения все мне понравились. На эту цену, вообще прелесть. У нас если возьмёшь дешёвую вещь, то по ней видно, что она дешёвая. А тут и не отличишь от оригинала.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октября 2013, 12:34:20 »
Ничё так магазин. Я не мало тоже здесь заказывала. Брала своему ребёнку, и на подарок, всякие наборы детские. По качеству средне, но и цена низкая совсем. Себе беру здесь бисер. Выбор его тут огромный. Разные и цвета и виды. Да и по цене доступно. Рассказывали, что серьги ещё не плохие здесь можно купить. Сама не брала, не знаю.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноября 2015, 02:58:07 »
что-то цены очень завышенные. по моему эта бижутерия не стоит таких денег. ассортимент богат, прельщает что некоторые драгоценности из настоящего золота....но все равно за такие деньги можно сходить и в ювелирном салоне купить. заказала только ребенку всяких побрякушек. вот жду когда придет посылка.

Понравилась статья поделитесь с друзьями