Автор Тема: www.ebairsoft.com - всё для страйкбола  (Прочитано 2295 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.ebairsoft.com - всё для страйкбола
« : 21 Сентября 2013, 13:42:55 »
Этот магазин оценят по достоинству любители страйкбола http://www.ebairsoft.com/  Здесь есть экипировка, снаряжения  и оружие для страйкбола. Выбор громадный!! Будьте уверены, что здесь вы точно найдёте то, что ищете. Что касается цен, то ничего говорить не буду, так как ничего в этом не понимаю, и цен на это всё конечно не знаю)) Оплата: PayPal. Доставка: Hong Kong Post, EMS.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.ebairsoft.com - всё для страйкбола
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 17:54:52 »
Страйкбол - это командная военная игра(если что))) Снаряжение и обмундирование там не дешёвые. Но кто всерьёз этим увлекается, то придётся раскошелиться)) Мы на подарок, здесь, другу жилет покупали. Качество нормальное, сделан аккуратно. Друг вообще был в шоке от того, где мы такой жилет крутой ему купили)) Мы дали ему сайт, теперь только тут всё себе покупает)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.ebairsoft.com - всё для страйкбола
« Ответ #2 : 13 Ноября 2015, 15:04:25 »
наш друг просто без ума от страйкбола,ходит на него каждые выходные, в общем любитель повоевать и т.д. ;D
потому на день рождение мы с мужем посоветовались и решили подарить ему профессиональную и новую винтовку, муж в этом разбирается потому долго выбирал, и нашел все таки сайт, именно этот сайт. не знаю как там в таможне все происходило, но заказ пришел очень быстро. Муж сказал что вещь крутая ;D ;D значит все в порядке, простоя этом ничего не понимаю. Друг был в восторге и долго хвастался всем. Спасибо магазину за быструю доставку!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями