Автор Тема: www.modatoi.com - интернет магазин женской одежды из Франции  (Прочитано 6710 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Женщины, вам просто не может не понравиться этот магазин http://www.modatoi.com/  Здесь очень красивые платья, рубашки, футболки, куртки, обувь и аксессуары. Сама ещё покупок здесь не делала, но думаю, что одежда не плохая. Размеры есть с XS до XXL. Оплата PayPal, Visa, Mastercard, Maestro. Доставка: Colissimo.Стоимость рассчитывается в корзине. Хороших всем покупок!)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 10:41:38 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.modatoi.com - женская мода
« Ответ #1 : 27 Сентября 2013, 11:28:27 »
Натали, вы абсолютно правильно думаете)) Вещи здесь хорошие. Сама делала здесь покупки, и одеждой осталась довольна. И доставка мне обошлась не дорого. За два наряда, я заплатила  € 8,16. И пришёл товар тоже быстро. Так что за безопасность и качество вещей, в этом магазине, можете быть уверены. Ещё забыла сказать, что здесь не плохие скидки всегда есть)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 10:10:04 »
Что же вы обувь не расхвалили, она ж просто превосходная здесь!!! Первый раз купила просто ради интереса) Так как и цена не высокая, и доставка доступная. В итоге, мне так понравились те туфли, что я ещё три пары здесь заказала)) Как говорится "брать, так брать") С вещей я только платье заказывала, не угадала с размером, теперь не рискую.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 02:12:02 »
Обувь не плохая, но опять же, кто как носит. Я, сандалии с этого магазина, проносила два года. А подруга, на второй неделе каблук сломала. И по сей день магазин винит за некачественную обувь) Бельё, кстати, тоже здесь хорошее. Я бюстгальтеры  всё время беру. Цена не высокая, а в носке отлично сидят. Колготки заказывала, так мне не подошёл размер. Слишком длинные. Либо я размер не правильно выбрала, либо у них там такие замеры.

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Сентября 2014, 11:34:38 »
А я тут на кардиган запала. Прямо незнаю что делать. Стоит недорого. Мужу что ли показать,может ему тоже понравиться. Или не показывать(сюрприз будет). Цены здесь все в евро,но не очень высокие. Очень много симпатичных вещей можно найти. Да ещё и скидки есть. Кардиган на который запала,всего в пятнашку обойдётся. И на него скидки почему-то нет. Товар наверное ходовой и хорошо расходится. Мне тут ещё шапки понравились. Наборчики неплохие есть(шапка+шарф). Выбрала один. Выглядит здорово и стоит дёшево,всего-то 13€. Стоимость доставки здесь от 10 до 15€,в зависимости от веса. Ну вообщем,пока будем выбирать.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 11:46:02 от Larisa777 »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Недорого, качественно и стильно это про этот магазин однозначно. Вот то что изображено на картинке то и пришло мне с моего любимого французского магазинчика. Материал просто блаженство.  подчеркивает талию,но пи этом не показывает ее минусы))) а бюст в нем просто восхитителен. Всем советую!!!Доставка мега быстрая!!!Оплата через РауРаL.

Понравилась статья поделитесь с друзьями