Автор Тема: www.sixpack.fr - мужская одежда  (Прочитано 4276 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.sixpack.fr - мужская одежда
« : 21 Сентября 2013, 13:03:34 »
Вот нашла ещё один магазин французской одежды  http://www.sixpack.fr/  Выбор сравнительно не большой, но выбрать есть с чего. Качество тоже, слышала, что хорошее. Но и цены не дешёвые. В принципе, для качественной одежды, вполне приемлемые. У них есть мужские рубашки, шорты, брюки, куртки, жакеты, футболки и аксессуары. Доставка грузится  DHL, стоимость рассчитывается в корзине в зависимости от товара. Оплата кредитной картой.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.sixpack.fr - мужская одежда
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 20:25:58 »
Не знаю, я ничего здесь своему супругу так и не подобрала. Либо я в моде ничего не понимаю, либо мода сейчас такая. Особенно, меня поразила сумка  цветастая. Ну разве мужик с такой будет ходить?)) Мой точно бы такую сумку не носил. По ценам, в принципе, нормально выходит. И доставка не дорогая. Жаль, что ничего подходящего не нашла(

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 22:47:46 »
Виктория, ну мужики то тоже разные бывают))) Кто-то, да оденет, почему нет) Я недавно парня на улице встретила в розовых, цветастых штанах, и ярко красной сумкой, которая вся в цветах)) Вот это был шок) Но, и такое бывает.
Своему супругу курточку приметила. На неё 75% сейчас скидка. Поэтому, выйдет она в € 70.00.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 02:17:36 »
Показала сайт своему супругу, так он тут что-то слишком много присмотрел, я аж задумалась)) Вещи есть хорошие, причём, на разные стили. Свитер муж попросил заказать, так он на самом деле прикольный. Материал :  100% хлопок. Ещё и футболку хочу от себя купить. Она идёт с таким же рисунком, как и свитер. Раз тот ему понравился, то и футболка, думаю, тоже)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноября 2015, 15:41:01 »
какие тут есть вещи не стандартные, да еще и для мужчин ;D ;D ;D аксессуары в особенности. я мужу тут кардиган заказала, к сожалению с размером не угадала(((оказался маловат и намного, пришлось продать. но качество замечательное, очень мягкий, не электризуется, не пахнет, чисто черного цвета, без катышков. жаль что оказался мал.

Понравилась статья поделитесь с друзьями