Автор Тема: www.avenuedesjeux.com - детский магазин игрушек  (Прочитано 5837 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Это один из самых крупных магазинов игрушек Франции http://www.avenuedesjeux.com/  Здесь представлено более 25 000 игрушек, на любой цвет и вкус)) Сама не заказывала, но это всё временно. Так как много чего интересного уже присмотрела и цены мне понравились. Есть даже скидки до 60%. Оплатить заказ можно при помощи платёжной системы Paypal, кредитных и дебетовых карт. Стоимость доставки зависит от веса, рассчитать можно в корзине.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.avenuedesjeux.com - детский магазин игрушек
« Ответ #1 : 01 Октября 2013, 00:37:58 »
Вчера оформила здесь заказ. Игрушки красивые очень. Заказывала те игрушки, которые идут по скидке. Хотя и без скидок, здесь вполне приемлемые цены. Подруга покупала в этом магазине кукол ребёнку. Так они как настоящие. Настолько всё аккуратно сделано. Даже складочки, как у ребёнка, есть) Но и стоят они, что-то, около 50 евро. У нас примерно такие же цены в магазинах.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 20:42:21 »
А статуэтки какие классные. Я их обожаю. Периодически выделяю деньги и покупаю по пять штучек) Собираю животных, птиц и морских жителей. Сделаны статуэтки очень качественно и профессионально. У нас их уже штук 30 точно есть) По цене выходит средне. Одна статуэтка стоит, приблизительно, около $6 - $7. Сравнительно, это не дорого.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 01:40:12 »
Вероника, вы меня опередили))) Я, как увидела название сайта, сразу хотела отписаться об этих статуэтках) Качество и в самом деле отличное. Смотрятся они оригинально. А как деткам интересно с ним играть, это вообще другой разговор) Мы пока насобирали 56 штук) И это ещё не предел. На чём-то одном акцент не делаем, покупаем разных и зверей и мультипликационных героев, птиц и другие.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноября 2015, 16:01:47 »
а я набор резиновых игрушечек заказывала, очень красивые. яркие. сделаны как настоящие динозавры. мой малыш их обожает. постоянно таскает везде и всем гостям обязательно несет их показывать ;D ;D цена очень хорошая, около 10 евро. точно не помню. самое главное что ребенок счастлив

Понравилась статья поделитесь с друзьями