Автор Тема: pingpong-online.de - лучший интернет магазин детские товары  (Прочитано 4330 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В этом магазине мои знакомые покупали коляску pingpong-online.de Как мне показалось, что немного дороговато. Особенно, что касается игрушек. Вообще магазин мне понравился своим ассортиментом товара. Здесь нет вещей и обуви, но тут есть все другие товары необходимые вашему малышу. Продают коляски, автокресла, переноски, стульчики для кормления и много другого. Оплата Paypal. Доставку осуществляет почтовая служба DHL. Доставка стоит 60,00 EUR и 30 EUR каждый дополнительный пакет.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 13:00:24 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: pingpong-online.de - детские товары
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 19:02:35 »
Сейчас сайт временно приостановил продажи. Но вообще магазин пользуется хорошим спросом. Товары здесь очень хвалят. И даже не смотря на высокие цены. Потому что человек знает, что если он заплатил в этом магазине, то он стопроцентно получит качественный товар. Сама покупки пока не делала. Как только сайт возобновит продажи, то обязательно буду что-то приобретать.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октября 2013, 16:26:12 »
А я не заметила здесь дорогих цен. Всё вполне доступно. Мы два кресла заказывали здесь, себе и на подарок. Качество прекрасное, пошив идеальный, моющаяся ткань. В общем, всё очень удобно и комфортно. Жаль, конечно, что приостановили поставки((( Будем надеяться, что всё скоро вернут)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 16:21:49 »
Какой я обалденный стульчик тут отхватила, не поверите!!!) Многофункциональный, фирмы Tatamia. Он подходит для деток от 0 до 36 месяцев. Там положения есть и лёжа, и сидя, и полулёжа, и как качелька качается, и высота регулируется, и мыть очень удобно. Плюсов, просто не счесть всех. Пользуемся третий год, и безумно довольны. У нас я такого не встречала.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Хотите качественный, комфортабельный, прочный немецкий детский велосипед, но не знаете где его приобрести? Ох, Вам явно сюда!!! Мы с мужем отовариваемся только в этом магазине и уже не один год. Подсадили на него (словно на наркотик) всех своих друзей, близких, знакомых, знакомых друзей и так далее))) жалко за это в магазине скидок не дают, за бесплатное рекламирование их великолепной продукции, расскажу о последнем приобретение. Брали сыночку велосипед, так как он мужчина уже взрослый и самостоятельный, целых два года вот-вот стукнет ;D ;D 8), решились приобрести ему на день рождение чудесный-расчудесный трехколесный велосипед, с музыкой, игрушками какими-то непонятными и зеркальцем, чтоб сзади на маму-красавицу смотреть))))  ;D ;D ну в общем заплатили конечно сумму не малую я вам скажу ( а не скажу, так как и правда большая сумма :-\ :-\ ::)) и стали ждать. Долго ждали, почти два месяца. Однако пришел наш велосипед, в целости и сохранности!!! Сын так был рад что аж заплакал, потом засмеялся и опять заплакал ;D ;D ;D дети что с них взять.

Понравилась статья поделитесь с друзьями