Автор Тема: www.frenchblossom.com - детские игрушки, одежда, аксессуары  (Прочитано 4007 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вот решила поделиться с вами ещё одной моей находкой http://www.frenchblossom.com/  И заодно послушать отзывы тех, кто что-то слышал об этом магазине. Так как сама покупок ещё не делала, но очень заинтересовали некоторые товары. Что мне известно об этом магазине. Значит, магазин предлагает нам детские товары. Сюда входят одежда, аксессуары, обувь и игрушки . Представлены только французские дизайнеры: Janod, Kayatine, Louis Louise, Linna Morata и др. Оплата Paypal. Доставка бесплатная при заказе на сумму 250 евро и выше.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин, знаю, что хороший. Подруга здесь много вещей малявкам заказывает. Я покупала один раз только, дочке, обувь здесь. Но вот цены немного дороговаты. Что можно говорить, если детская юбка стоит 68,00 €. Сами понимаете, слишком много не накупишься. Тем более, это дети. То порвали, то разрисовали, то ещё что-то)) По крайней мере у меня так) Но вот обувью я довольна. Дочка год относила, ещё и родственникам передарили. Качество здесь на высоте.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я здесь несколько таких товаров классных приобрела. В общем, один из них, огромная раскраска-лист, её можно и на пол класть, и на стол, как скатерть. Но мы её на стену, в детской, повесили. Места она занимает конечно много, но и разогнаться там есть куда) Теперь красота, дети подходят к стенке, и разукрашивают) Вот уже месяц прошёл, и они ещё до конца её не разрисовали) Можете представить эти размеры)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
прикольная детская игрушка для ванной. наливаешь в нее воду и она движется, малыш просто в восторге от нее, да и я тоже. Яркая, выполнена из качественного пластмасса. Когда открыли, никакого запаха не было. Оплачивала банковской картой и доставка была тоже платная, но ничего. Для детей ничего не жалко.
В магазине огромный выбор всевозможного товара для детей, недавно заказала комплект для сна. Жду. обязательно отпишусь после получения.

Понравилась статья поделитесь с друзьями