Автор Тема: www.melijoe.com - трендовая детская одежда и обувь  (Прочитано 7072 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Что и говорить, в этом магазине не каждый сможет приодеть своего ребёнка, так как цены далеко не маленькие http://www.melijoe.com/  Но, безусловно, здесь только качественные товары. Бренды тут можно найти такие: Armani Junior, Aston Martin, Guess, Lesy, SOURIS MINI и многих других. Выбор одежды и обуви просто большущий. Здесь есть всё и на любые требования) Оплата Visa, Mastercard, Eurocard, American Express, Carte Bleue, PayPal.  Стоимость доставки - $25.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.melijoe.com - трендовая детская одежда и обувь
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 21:14:38 »
Ого, давно я цен таких не видела. Платье на девочку стоит $721,00, кошмар) Я себе по $30-40 беру, а тут ребёнку. Хоть и качество, может, хорошее, но всё равно дорого. И что-то скидок я тут вообще не нашла. Сарафан джинсовый, на манюньку, такой классный. Но так $ 93,00, с ума сойти. Нет, на такие расходы я пока точно не готова.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 22:42:35 »
Девочки, какое я платье на свою манюньку присмотрела, закачаешься) Но так цены, мама дорогая, платье $ 444,00. Я тоже в небольшом шоке. По-ходу, этот магазин, для детей мажоров, каких-то) В конце то концов, там же не золотыми нитками всё сшито. Так что  посмотрели, помечтали, и покинули спокойно сайт)

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабря 2013, 12:32:17 »
И вот представьте себе девочки, что моя лучшая подруга, всё время, только здесь, одевает своих детишек)) Я сама в шоке!!!) Я ей ужу кучу сайтов советовала, где вещи не менее качественные, но при этом дешевле в два раза. Но нет, она целиком и полностью предана этому магазину) Цены на товар здесь, мама не горюй) Ради интереса залезла почитать на форуме отзывы. Ну что я вам скажу, много очень людей делают тут покупки, даже не смотря на огромные цены на вещи. Качество, безусловно, хвалят. Ещё бы, если бы тут и этого не было, то грошь цена такому магазину. Заказ оплачивают в основном PayPal. Хотя есть и другие виды оплаты, но это самый востребованный. Стоимость доставки, пишут, что не дешёвая, что не удивляет) И что касаемо посылки, то приходит в течении двух недель. Ещё очень хвалят, что без задержек. Но даже с этими имеющимися плюсами, я не горю желанием делать здесь покупки. А там, каждому делать свой выбор!)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Ноября 2015, 00:25:16 »
Очень дорогой магазин. Хотела заказать племяннице платье,но увидев цену не стала этого делать. Какое бы хорошим оно не было и качественным, это уже слишком. Магазин явно не для бюджетников. А жаль((( вещи очень красивые, по крайней мере на картинках.

RoSelena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Ноября 2015, 16:50:13 »
Заказывала несколько вещей. В очередной раз посылка не пришла. Деньги не возвращают, второй месяц кормят завтраками: «как только будет информация, мы вам ответим». Больше к ним ни ногой.

Понравилась статья поделитесь с друзьями