Автор Тема: www.vertbaudet.com - материнство и детские товары  (Прочитано 4818 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ой, я обожаю этот магазин! http://www.vertbaudet.com/  Вещи здесь просто прелесть. Они и качественные, и красивые, и очень ноские. Здесь можно найти вещи будущим мамочкам и их деткам) Одежда есть как для грудничка, так и для подростка(до 14 лет). Сейчас действует акция, доставка по всему миру стоит € 5,90. Доставку осуществляет курьерская служба UPS. Оплата дебетовой или кредитной картой. Так что спешите с заказом!)
Вот нашла кое-что, что брала своей дочери)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.vertbaudet.com - материнство и детские товары
« Ответ #1 : 27 Сентября 2013, 11:42:00 »
Да, магазин мне тоже понравился. Оформила здесь заказа неделю назад. Прикупила и кеды дочке, и костюмчики там разные, ещё и на подарок набрала вещей) По ценам тоже нормально, есть конечно и дорогие вещи, но, всё в меру. Плохо конечно, что у них скидок, как-то, нет. Но, зато у них бесплатная доставка) А это тоже немаловажно. Интересно только, такая доставка у них временная или уже постоянная. Потому что хотелось бы ещё много прикупить.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 22:37:26 »
Надо побыстрее оформлять заказ. А то, я как всегда дотяну, что, с моим счастьем, уберут бесплатную доставку)) А переплачивать, ох как не хочется. Хочу пижамку дочке заказать и халатик. Качество, насколько я поняла, хорошее. В общем, надо побольше собрать товара, и оформлять заказик)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноября 2013, 16:26:32 »
Я здесь много вещей деткам покупаю. Качество хорошее, стираются отлично, курточки тёплые, не продуваются. Основная часть детского гардероба, у нас именно отсюда. По ценам мне не дорого, а там уж, кому как. Доставка всегда приходит быстро. Есть возможность вернуть товар, в случае чего. Так что покупайте, не задумываясь)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноября 2015, 15:38:39 »
вот такой в точности спортивный костюм пришел нам. Микрофибра. мягкая, приятная к телу, без запаха, без торчащих ниток и других недочетов. размер в размер, правда брала на вырост. но видимо только один сезон относим)) ничего закажу еще. цена очень хорошая, всего 25 евро. Довольна до безумия)))

Понравилась статья поделитесь с друзьями