Автор Тема: www.boden.co.uk - одежда мужская, женская и детская  (Прочитано 3787 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вот нашла ещё один монобрендовый интернет-магазин с отличным выбором одежды и аксессуаров для всей семьи www.boden.co.uk  Знакомая покупала курточку дочке здесь, осталась довольна. Единственно что, мне показались высоковаты цены. Хотя вот доставка у них не дорогая, всего 12 фунтов стерлингов. И оплата Visa, Mastercard, Maestro, American Express.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.boden.co.uk - одежда мужская, женская и детская
« Ответ #1 : 29 Сентября 2013, 13:28:30 »
Я вот порой не понимаю такие брендовые магазины. Цены ломят неимоверные, а выбрать то и не из чего. Я вот здесь ничего себе не подобрала. Хотя подруга здесь брюки себе заказывала, то смотрятся прикольно. А вот пальто она брала, то мне вообще не понравилось. Ткань какая-то дубовая, оно как мешковина смотрится. А стоит же "мама не горюй")

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октября 2013, 02:44:44 »
Подруга дарила моей дочери жилет меховый с этого магазина. Качество мне понравилось. Хотя в целом, я бы не сказала, что цены дорогущие. Нормальные цены, просто всё зависит от того, сколько вы готовы потратить на ту или иную вещь) Мне вот на хорошую вещь не жалко денег. А бывает, что вроде вещь и дорогая, но уже на фото видно, что качество нулевое.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Декабря 2015, 00:28:44 »
Хороши магазин, но цены меня все таки немного смутили, слишком уж дороговато.
Однако ассортимент детских вещей просто оболденный, чего только тут нет. и шубки, и джинсы, и кофточки для деток. Крастота просто неописуемая.

Понравилась статья поделитесь с друзьями