Автор Тема: www.babymallonline.com- одежда и товары для детей!  (Прочитано 3479 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Это мультибрендовый магазин с детскими товарами и одеждой. www.babymallonline.com  Всегда есть новые поступления товара. Сама не раз покупала здесь вещи и игрушки своим деткам. Всё высшего качества и по вполне умеренной цене. Сейчас вот, тоже, ожидаю набор вещичек, малышу на подарок. За весь набор, из 24 вещей, я отдала 40$. Стоимость доставки зависит от веса купленного вами товара. Оплата PayPal, Mastercard.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.babymallonline.com- одежда и товары для детей!
« Ответ #1 : 01 Октября 2013, 11:45:20 »
Ой, какой наборчик классный!) Конечно, так выходит намного выгоднее брать. Вон сколько вещей, и всего за $40, красота. Я тоже много чего присмотрела. Здесь бодики по $4,99, это же почти даром) Ещё есть раздел с товарами до $5. Там тапочки есть хорошенькие. В общем, всего есть много хорошего, чего сразу захотелось прикупить) Товара очень много, и цены приятно радуют глаз. Спасибо за сайт, будем иметь его в виду))

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октября 2013, 14:30:33 »
Что тут и говорить, магазин и вправду отличный. Много всего заказывала, всего и не перечислить) Своего ребёнка, товарами с этого магазина, обеспечила, теперь на подарки заказываю) Кстати, подарочные наборы очень хорошие. Там несколько вещей, по очень приемлемой цене, можно взять. Последний раз, я брала декор, на стену, в детскую. Смотрится, замечательно)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 20:29:46 »
Натали, наборчик и вправду симпатичный) Столько вещичек, и так дёшево. Я этот магазин тоже уважаю, и часто заказываю здесь товары деткам. Вещи хорошие, носятся и стираются вообще отлично. Памперсы ещё понравились, их качество немного отличается от наших. Хотя фирма одна и та же.

Понравилась статья поделитесь с друзьями