Автор Тема: www.buttonnose.co.uk - детская одежда  (Прочитано 2283 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.buttonnose.co.uk - детская одежда
« : 19 Сентября 2013, 16:37:51 »
В этом магазине представлена качественная дизайнерская одежда http://www.buttonnose.co.uk/  Есть жилетки, брюки, пуховички, платья, свитера, костюмы и много другого. Выбор, я бы сказала, не плохой. Что касается цен, то сравнительно не дорогие. Смотря с чем сравнивать конечно. Доставка по всему миру  £ 17.90. Высылают в течении 3-5 дней.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.buttonnose.co.uk - детская одежда
« Ответ #1 : 29 Сентября 2013, 13:08:03 »
Дорого, всё очень дорого. Магазины прям для мажоров каких-то) Покупала в этом магазине один раз, и то, только потому что подруга делала заказ и я с ней за компанию присоединилась. Брала дочери платье. Ну да, оно красиво смотрится, качество хорошее, но и цена не маленькая. Я себе могла бы дешевле платье купить, а тут ребёнку. Один раз шикануть то можно, но не на каждый день здесь ребёнка одевать.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октября 2013, 15:32:18 »
И сказать, что выбор хороший, нет. Шорты, так вообще, одни только выставлены. И по цене не хило, это правда. Но, как мне шубка понравилась на манюньку мою. Розовая такая, её под платье какое-то красиво одевать. Она не на каждый день будет, только на выход. Так стоит же £ 76,00, вообще уже обалдели) Наживаются на детях, как хотят)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабря 2015, 00:43:55 »
Да, шубки тут и правда очень миленькие. ПОдруга недавно родила ляльку, и вот решила сделать презент в виде шубки для малышки. Думаю подрастет как раз будет, пофоткатся))) устроить себе так сказать фотосессию импровизированную. Белая шубка оказалась кипельно белой))) белоснежной, ну прям идеальная белизна!!!! совсем такого не ожидала. очень мягкая на ощупь. Как будто плюшевая. Покупала по скидке, за 1,500 рублей. Можно сказать за копеечки. Подарила подруге, так она сама себе теперь такую же захотела. Жаль что взрослых шубок магазин не реализует)))

Понравилась статья поделитесь с друзьями