Автор Тема: shop.stylechild.co.uk - детские товары  (Прочитано 2800 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
shop.stylechild.co.uk - детские товары
« : 19 Сентября 2013, 16:20:28 »
Не плохой магазин детских аксессуаров http://shop.stylechild.co.uk/  Есть и рюкзачки, и плащи, и сапоги для дождя, и шляпы и много другого. Я заказывала ребёнку чемоданчик здесь. Качество мне понравилось, очень прочный и пошит аккуратно. Стоимость доставки зависит от страны проживания. В среднем от  £ 16,00. Оплата  PayPal,  Mastercard.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: shop.stylechild.co.uk - детские товары
« Ответ #1 : 29 Сентября 2013, 13:23:06 »
Мы с подругой заказывали здесь резиновые сапожки детям. Резина очень хорошая, прочная. Не то, что у нас есть купишь, а она потом трескаться начинает. Или при малейшем стуке вообще лопается. А тут, захочешь, не порвёшь) Вообще в этом магазине много всего интересного. Панамки классные, и плащи от дождя тоже хорошие. У них ассортимент сравнительно не большой, но всё красивое и в тему)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октября 2013, 02:16:53 »
Виктория, полностью с вами согласна. Сама в том году купила дочке резиновые сапоги, так хватило ровно на две недели. А потом протекать начали. Вот как они их делают?? А здесь обувь прочная и качественная, как при Советском Союзе делали) ))Их, будешь хотеть, не продырявишь) Ещё брала здесь плащик от дождя. Красочный такой, красивый) И цены не дорогие вовсе. Хотя за такое качество, могли бы и больше просить.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Декабря 2015, 00:43:31 »
Симпатичные вещи, и не сказать что совсем уж дорогие. в общем цена равняется качеству представленного товара. Заказывала платьице своей племяннице, пришло недели за две наверное всего. Я была в полном воссторге. Такой быстрой доставки не было еще никогда, за всю историю моего онлайн шоппинга. Ну так вот, качесвто очень даже хорошее, только кое где платье было не прошито, пришлось самой немного его прострочить и отстричь пару торчащих ниточек, ну в принципе и все.

gellya

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Февраля 2016, 22:48:07 »
почему сайт не открывается?

Понравилась статья поделитесь с друзьями