Автор Тема: www.tmlewin.co.uk - классическая мужская и женская одежда  (Прочитано 2658 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
T.M.Lewin - это известный английский бренд. http://www.tmlewin.co.uk/  Это строгая одежда, классического покроя. Есть не только всё для мужчин-запонки, костюмы, рубашки и прочее, но так же есть и женский товар- костюмы, рубашки, платья, пальто и др. Выбор не плохой, цены средние. Само собой, что одежда вся качественная и стильная. Доставка Royal Mail   от $28.00. Оплата Visa, Mastercard.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мне показалось, что для мужчин выбор одежды побольше как-то. Фасон и покрой конечно привлекательные. Много чего приглянулось. За этот магазин наслышана давно. Моя сестра здесь мужу костюмы всё время покупает. Берут, в основном, костюмы фирмы Moore. Очень хвалят и по качеству и по удобству. Но мне кажется, что немного дороговато для обычных, среднестатистических людей.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Обожаю классику, это прям моя стихия) Не так давно узнала об этом магазине, и в результате того, покупок много пока не делала. Цены немного великоваты, но они себя оправдывают в тысячу раз. Заказ костюма мне пришёл очень быстро, и двух недель не успело пройти. Доставка тоже мне понравилась, не дорогая. На фоне костюма, то вообще мелочь.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Заказывала мужу пару рубашек классического стандартного белого цвета. Довольно хорошие рубашки пришли к нам буквально через две недели, доставка была прямо на дом. Потрясающие, качественные вещи. Оплачивали при помощи карты. Муж рубашки оценил,  очень сильно  уж понравились, ходит в них буквально каждый день на работу, даже сам стирает и гладит. Решила теперь заказать себе что-нибудь интересненькое. Думаю магазин оправдать все мои надежды и ожидания.

Понравилась статья поделитесь с друзьями