Автор Тема: www.prodirectsoccer.com - футбольный интернет магазин  (Прочитано 2907 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Всем поклонникам и любителям футбола, добро пожаловать футбольный интернет магазин!!! http://www.prodirectsoccer.com/default.aspx  Здесь огромный выбор одежды для футбола, аксессуаров и мячей. Так же есть в продаже бутсы и перчатки. Качество только хорошее, плохим магазин не торгует, в этом можете быть уверены!! Единственно, сейчас приостановили поставку в Россию( Будем надеяться, что это всё временно. Оплата Mastercard, Visa.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2015, 20:36:33 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.prodirectsoccer.com - футбольный магазин
« Ответ #1 : 01 Октября 2013, 12:19:34 »
Да что же это такое???) Только я надумаю делать заказ, так сразу приостанавливают поставку. Только пообещала племяннику, что знаю магазин, где смогу купить ему товары для футбола, так на тебе! Там как раз на мячи сейчас скидка идёт. Может скоро восстановят всё? Потому что в другом не хочется заказывать. Здесь я уже знаю и качество и сам магазин. Ни разу не кидали, всё приходило в срок и проверенное по качеству.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.prodirectsoccer.com - футбольный магазин
« Ответ #2 : 12 Октября 2013, 02:29:34 »
Вот интересно, по какой причине, многие магазины, перестали поставлять товар в Россию??? Люди же привыкают к сайту, заказывают только здесь, а им потом бах, и всё обрезали. Мы один раз всего здесь заказывали, мужу, бутсы на футбол. Брали фирму Adidas. За качество, думаю, что не стоит писать)) Сами понимаете, что хорошее)) Пока надумаем со следующим заказом, может уже и восстановят поставки.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.prodirectsoccer.com - футбольный интернет магазин
« Ответ #3 : 19 Декабря 2015, 00:39:52 »
замечательный магазин, брала кросики своему другу в подарок. Удобные и комфортные, бегает себе в удовольствие, как сайгак))) Дороговато конечно, но что не сделаешь чтобы порадовать дорогих друзей. Оплатила заказ при помощи карты, ждала чуть меньше месяца и вуаля, все пришло.
теперь вот хочу ему заказать футболки для тренировок, в аннотации написано что они просто восхитительные и изготавливаются из специальной ткани.

Понравилась статья поделитесь с друзьями