Автор Тема: designershoesforkids.co.uk - детская обувь  (Прочитано 2490 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
designershoesforkids.co.uk - детская обувь
« : 19 Сентября 2013, 18:47:01 »
В этом магазине представлена детская обувь начиная с 17 по 32 размеры. http://designershoesforkids.co.uk/   Обувь вся хорошая и проверенная временем. В носке очень удобная и комфортная. Здесь продают такие бренды, как: Keds , BRAQEEZ, Geox, GARVALIN , Ricosta, PETASIL и другие. Моя знакомая покупала уже обувь на этом сайте. Но вот я что-то не смогла найти доставку в Россию( Возможно, просто я не нашла. Оплата у них PayPal.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: designershoesforkids.co.uk - детская обувь
« Ответ #1 : 29 Сентября 2013, 00:29:05 »
Доставка в Россию есть. Расчёт стоимости идёт в корзине. Выбираете товар, страну доставки и вам показывает саму стоимость доставки и общую сумму. Мне магазин очень нравится. Заказывала дочке здесь две пары обуви. Брала фирмы Garvalin и Ricosta. Девочки, это бесподобная обувь. В носке идеальна и смотрится отлично. Доставка за две пары обуви мне обошлась в £ 13.00.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октября 2013, 23:48:13 »
Ricosta и вправду хорошая обувь. Проверенная временем и не одним ребёнком. Мы тоже часто её покупаем. Что касается Garvalin, то много слышала за неё хорошего. Сама не покупала, поэтому судить о ней не могу. Ещё, кстати, не плохая обувь Stormwells. Брала резиновые сапожки этой фирмы, мне понравились. В общем, товары здесь качественные, и фирмы все проверенные)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабря 2015, 01:04:21 »
Сыночку заказывала детские тапочки с мишутками. Такие миленькие. ПРосто обворожительные. Давно уже вырос из них, а им хоть бы что. МОжет быть второго рожу, так и он носить будет. ВОобще английское качество это целый бред о котором можно говорить до бесконечности. Оплатила заказ при помощи карточки, жалко что другой платежной системы у них нет, но думаю что это в скором времени исправят))) Заказом довольна. Теперь вот приглядела парочку кроссовок. В магазине столько всего необычного что глаза разбегаются.

Понравилась статья поделитесь с друзьями