Автор Тема: www.savilerowco.com - Классическая мужская и женская одежда, обувь  (Прочитано 2841 раз)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Если вы являетесь любителем классики и строгого стиля одежды, то добро пожаловать на этот сайт http://www.savilerowco.com/  Здесь вы отыщите и деловые костюмы, и рубашки, и повседневную одежду, и обувь, а так же аксессуары. Цены средние, всё зависит сколько вы готовы отдать за ту или иную вещь) Качество, исключительно, только хорошее. Доставка Royal Mail от £12.00. Оплата Visa, Mastercard. Хороших вам покупок!

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ой, ну рубашки просто шик!!! Мне нравится стиль, вот ничего лишнего. Мужу заказывала две штуки на подарок. Повезло, что хоть с размером угадала, а то жутко переживала из-за этого) Супруг остался конечно доволен подарком) И ещё, радует, что доставка у них не дорогая. Потому что рубашки, как бы, не дешёвые. Но у них часто обновление товара, поэтому и скидки часто.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Одежда отличная! Покупала себе пальто в этом магазине. Село идеально. Я очень переживала, что в плечах не подойдёт. Но, размеры все указаны чётко. За рубашки тоже знаю, что хорошие. Мама, папе не раз здесь покупала. И я вот мужу куртку присмотрела, но не знаю, подойдёт ли ему. Потому что пару раз брали, и размеры не подошли. Пришлось перепродавать. 

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Пока ничего себе не заказывала, только просмотрела внимательно магазин. выбор и правда велик. Тренчи, рубашки, брюки да и вообще чего только нет. На мужчин, на женщин. Ох, красота. Все в классическом строгом стиле. Зато какой этот стиль. ПРям прет аристократией и сексуальностью))) Обязательно что-нибудь закажу как только придет зарплата.))) Цены есть как и довольно приятные для глаза, так и совсем заоблачные. Но это как говорится на вкус и цвет, если вы готовы отдавать за качественную рубашку 300 евро, то да. этот магазин идеально, по всем параметрам вам подходит.

Понравилась статья поделитесь с друзьями